Уверенный ряд побед от «Стали» и «ИННИСА-2»

1 лига
Искра-Орексим 2:6 (0:5)
Ханжиев, Галдун по-1 ж.к-Волошиновский
Климко, Барталев по-2, Аверин, Соломонов по-1 ж.к-Соломонов

Первый тайм выдался более результативным для «Орексима», нежели второй. Со свистком арбитра хозяева встречи старались набирать обороты и показать достойный бой против действующего лидера первой группы, но как показала игра, получалось это не у всей команды. Хотелось бы отметить Ханжиева и Божко («Искра»), которые до последних минут боролись за достойный результат и не опускали руки. И также хотелось бы похвалить вратаря команды «Искра». Не смотря на количество пропущенных голов, он показал игру на высоком уровне. Вратарь парировал большое количество ударов от соперников, с которыми не смогли справиться защитники команды.

2 лига

Жилремстрой (Зоря)-УПП 3:5 (1:1)
Стоян-2, Донец-1 ж.к-Стоян, Кабанов
Король Ю-3, Король В, Соловьев по-1

Новички чемпионата — команда «УПП» активно борется за выход в тройку лучших команд второй лиги, по-этому отдается в каждой игре на все 100%. Во встрече с «Жилремстрой (Зоря)» им предстояла очень трудная борьба за победу. В первом тайме у обеих команд было много хороших моментов, но каждой удалось отметиться в воротах соперников лишь по одному разу. Во второй половине встречи у команды «УПП» будто открылось второе дыхание и они начали активную борьбу. У них увеличился процент владения мячем и количество созданных моментов, что принесло им желанную победу.

3 лига

Широкий Лан-GlobalLogic 3:5 (1:3)
Масендич Э-2, Сирый-1 ж.к-Рамусь Тимащук
Кливчуцкий-3, Сиденко, Ильницкий по-1

С начала матча «GlobalLogiс» взяли инициативу в свои руки. Хозяева встречи имели преимущество в возрасте игроков и в скоростях, которые они набирали. Они проводили быстрые атаки, но они не увенчались успехом.  После первого пропущенного мяча, «Широкий Лан» активно атаковал ворота соперников, но у них не получалось завершить начатые атаки. В ответ на их старания они получали пропущенные голы. Большинство из них стали ошибкой вратаря, что «убивало» в игроках желание бороться. Этот фактор сыграл на руку команде ««GlobalLogiс» и они одержали победу со счётом 5:3.

4 лига
Сталь-Лион 9:0 (2:0)
Думяк-4, Сядро, Меркуш по-2, Авербух-1 ж.к-Авербух, Меркуш, удаление-Керцицкий
ж.к-Кравец

«Сталь» продолжает радовать своего президента, одерживая очередную разгромную победу. Каких бы усилий не прикладывали соперники, им не удавалось даже забить гол, не говоря уже о сравнении счёта. «Лион» имел преимущество сначала игры – команда «Сталь» провела свою игру без основного вратаря. Ворота весь матч защищал полевой игрок. И даже после удаления Керцицкого «Лион» не смог изменить ситуацию и покинул поле с поражением.

5 лига

ИНИСС-2 — UNITED 5:3 (2:0)
Сушков, Кирик по-2, Липовой-1 ж.к-Крупский, Липовой, удаление-Павлов

Заржацкий, Новацкий, Жорняк по-1 удаление-Цымбал

Снова за «UNITED» фиксируется поражение. Наблюдая за игрой, можно было заметить, что команда «ИНИСС-2» намного больше стремилась к победе, в то время как в «UNITED» старались всего пара человек. Весь матч хозяева встречи были впереди по всем параметрам. Их старания пошли им на пользу и это принесло команде 5 победу подряд.

Фортуна-GARAGE 2:2 (2:0)
Дегтяр, Красницкий по-1
Клопов, Мирный по-1 ж.к-Мирный

Первый тайм встречи был полностью в руках команды «Фортуна». «GARAGE» старался создавать моменты, но у них не получалось их реализовать. После перерыва благодаря поддержке своих болельщиков, благодаря правильно подобранным словам, «GARAGE» набрал обороты и стал уверенно двигаться вперёд. Хоть им и не удалось одержать победу, но они успели сравнить счёт в игре с трудным соперником, что также является хорошим результатом.

6 лига

Energy-Портэлеватор 5:5 (1:1)
Ключенко-2, Маслюк, Безруков, Жук по-1 ж.к-Маслюк
Давтян, Пузенко по-2 Рудый-1 ж.к-Давтян

Не смотря на разное положение команд в турнирной таблице на данный момент, игра проходила на равном уровне. Количество созданных и реализованных моментов, владение мячом, желание одержать победу и много других факторов обе команды поделили пополам.   «Портэлеватору» нужно было отдать все свои силы в игре против лидера группы, чтобы одержать первые очки в сезоне. Им не удалось обыграть команду «Energy», но они смогли сохранить ничейный счет 5:5 и добыть для команды первое очко.
Comfy -ТехноНиколь 4:3 (1:0)
Галич, Физильченко,Жарков М, Попов по-1
Бойко, Орлов, Чумаченко по-1

Команда «Comfy» показала своё лидерство в этом матче с первых минут. «ТехноНиколь» активно оборонялся, старался проводить ряд атак не хуже, чем их соперники, но догнать их в счету не удалось. Хозяева встречи одержали победу с минимальной разницей 4:3 и стали наступать команде «ТехноНиколь» «на пятки» в турнирной таблице.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефону (063) 784-23-74 или же по почте: mehedovaanastasia@gmail.com

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.