Уверенный старт «Дмитровки» и первое поражение «Вороновки»

Прежде всего хотелось бы попросить у некоторых команд прощение за маленькое количество фотографий и за плохое качество. Причинной этому стали погодные условия. Постараюсь, чтобы впредь такого не повторилось. А все команды, которые не испугались дождя и сыграли свои туры, не смотря на финальный результат-МОЛОДЦЫ!

Маркитан-3 ж.к-Долинский удаление-Гранковский

Центральным матчем группы в этот раз стала игра «Орексим» : «Арсенал».  Не один десяток болельщиков пришел на игру, поддержать своих фаворитов, так что команды не имели права уступить игру сопернику. На поле царило взаимопонимание хозяев и боевой настрой гостей встречи. Разогревшись к середине первого тайма, «Арсенал»  нанёс два уверенных удара, с которыми не справилась ни защита «Орексима», ни вратарь. Но очень быстро именно «Орексим» смог нанести ответный удар и уйти на перерыв со счётом 2:2. Результат матча полностью отображает ситуацию на поле. Команды  провели игру в равной борьбе и «забрали» в запас по одному очку.

Вторая игра «President» : «ИНИСС» прошла более спокойно. Конечно, матч был не без накалённый ситуаций и интриги. Хозяева встречи старались на достойном уровне дать отпор своим соперникам, однако «ИНИСС» уверенно контролировал ситуацию на поле  и не позволил себе потерять важные 3 очка.

Невкрытый-2, Бабелюк, Астрединов, Трофимчук по-1

Второй тур для второй лиги не стал туром «разгромных счетов». В трёх играх ни одна из команд не смогла забить в первом тайме более 2 мячей в ворота соперников. Вот, к примеру, равная игра «Ника (Зоря)» : «Leader», в которой трудно было выделить лидера, так и закончилась боевой ничьёй 4:4.

С минимальной разницей забитых мячей закончилась игра «Старый ЖД» : «Б.Е.Д.А.».Обе команды боролись за победу, перехватывая очень часто  инициативу друг у друга . Но в этот раз хозяевам встречи удалось более агрессивно показать свой характер и «выгрызть» победу.

Немного спокойнее двух предыдущих проходила игра «Динамо» : «BMW».Не смотря на опытность команды «Динамо» и сплоченность на поле, на лицах игроков  «BMW» нельзя было прочитать дикую усталость, которую мог бы принести данный матч. Обе команды активно боролись всю игру, но сильнейшим в этот раз оказалась команда «BMW».

3 лига
Широкий Лан-Вороновка 9:7 (3:2)

Товпыга-4, Ваклин, Белый по-2, Дорош-1
Фатьянов, Боровский по-3, Науменко-1

Непредсказуемый исход ждал зрителей, которые пришли поболеть за «Широкий Лан» или же за «Вороновку». Лидеры группы прошлого сезона, команда «Вороновка» уверенно начала «давить» своих соперников набытым ранее опытом, желая одержать победу в матче. Однако «Широкий Лан» не только смог дать достойный бой трудному сопернику, а и добыл для своей команды первые победные 3 очка.
4 лига
Шипка-Мир матрасов 2:0 (2:0)

Лебедев-2
Лион-Каскад 13:4 (7:4)
Синицин, Кононец по-2
Ковтонюк-6, Атасов-3. Павлюк-2, Галько, Гамбов по-1

Две абсолютно разные по характеру игры провели команды четвёртой лиги во второй игровой день. В первом матче встретились две разные команды-«старички» чемпионата-команда «Шипка», занявшая призовое место в зимнем чемпионате и новички первенства- команда «Мир матрасов». Команды показали интересную игру, в которой, благодаря Лебедеву Алексею ( «Шипка»), «старички» одержали победу с минимальным счётом 2:0.

Вторая же игра несла в себе более разгромный характер. С первого же тайма «Лион» не на словах подтвердил, что он хозяин на поле в этой игре. Как бы не старался «Каскад», им не удалось поразить ворота соперников во второй тайме встречи и сократить хотя бы немного разницу в счету, чего не скажешь о их соперниках. «Лион» одержал уверенную победу со счётом 13:4.

5 лига
Дмитровка-Шевченково 10:0 (2:0)

Савчак-4, Кривошей, Чаус по-2, Дашковский, Рудик, Рыбачук по-1 ж.к-Чаус, Дорофеев
Коваль, Пузенко по-1 ж.к-Коваль, Зозуля

Никаких шансов на победу «Дмитровка» не оставила своему сопернику-команде «Шевченково». Большая часть игроков команды смогла отличиться в воротах соперника, поражая их раз за разом. Но мы уверенны, что данный матч, со своим «жестоким» счётом придаст команде  «Шевченково» мотивации дл дальнейшей борьбы с остальными командам и разбудит в них дух победителей.

Приятным сюрпризом стала игра команды «GARAGE». Молодая команда собрала всю волю в кулак и достойно выступила против достойного соперника-команды «UNITED». Всего в один мяч хозяева встречи уступили своему сопернику, но мы уверенны, что это поражение лишь закалит молодую команду.

В равной борьбе закончился матч «Агроникс» : «УПО». Команды уверенно сражались всю игру за победу, желая оставить своего соперника позади. И не смотря на то, что «Агроникс» начал второй тайм, выигрывая у своего соперника в один мяч, «УПО» не простили бы себе этого поражения, что придало им мотивации закончить игру со счётом 1:1.

Две последнии игры игрокового дня выделил сильнейшего в парах.

В первой игре, команда «ИНИСС (ветераны)»  без особых напряжений добыла себе заслуженную победу, обыграв «Фортуну» со счетом 9:4.

Уже вторую игру подряд «McD» одерживают честные победу, на которую заслуживают своими стараниями  и своей настойчивостью. Команде «Портэлеватор» пока везёт меньше. Игроки стараются, борются, но им нужно больше работать и отдаваться матчам и тогда результат не заставит себя долго ждать.
6 лига
Smart-ТехноНиколь 2:2 (2:1)

Меренков, Зинчак по-1
Орлов-2

И на «закуску» остался матч «Smart-ТехноНиколь». Играя на равных, командам было трудно долго удержать лидерство в игре за собой. По-очереди они перехватывали инициативность друг у друга. Казалось бы, «Smart» вырвался вперёд и именно он окажется победителем в этой встрече, но во втором тайме «ТехноНиколь» догнал своего соперника и больше никто не смог забить гол, хотя обе команды имели для этого не одну возможность. Так и закончился данный матч со счётом 2:2.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефону (063) 784-23-74 или же по почте: mehedovaanastasia@gmail.com

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.