В Николаеве сыграли ветераны МФК «Николаев» и «Динамо» (Киев)

В НИКОЛАЕВЕ СЫГРАЛИ ВЕТЕРАНЫ МФК «НИКОЛАЕВ» И «ДИНАМО» (КИЕВ)

29 октября в Николаеве на Центральном городском стадионе состоялся матч между ветеранами МФК «Николаев» и «Динамо» (Киев). Игра, приуроченная к 90-летию со дня создания команды мастеров в нашем городе, была организована при поддержке николаевского городского головы Владимира Чайки, политической партии «Новая Политика» и экс-мэра Александра Бердникова. Встреча, понаблюдать за которой пришли три с половиной тысячи зрителей, завершилась вничью — 1:1.

На 21-й минуте после удара головой динамовца Александра Хацкевича мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот хозяев поля. На 35-й минуте атака МФК «Николаев» завершилась метким ударом Владимира Пономаренко.

Команды выступали в следующих составах:

МФК «Николаев»: Анатолий Ставка, Сергей Кибзун, Сергей Бугай (к), Валерий Высокос, Вячеслав Мазарати, Олег Ляшенко, Сергей Бурименко, Леонид Малый, Николай Пыхтин, Юрий Зобов, Сергей Морозов. На замену вышли Игорь Артеменко, Владимир Пономаренко, Игорь Науменко, Аркадий Чунихин, Константин Полищук, Овик Галстян, Андрей Жовжеренко, Владимир Скрипка, Максим Стефанишин, Денис Васин, Сергей Козлов и Владимир Радутный. Тренер: Анатолий Заяев.

«Динамо»: Валерий Паламарчук, Владимир Лозинский, Владимир Трошкин (к), Александр Хацкевич, Сергей Федоров,Андрей Баль, Олег Саленко, Юрий Дмитрулин, Виталий Косовский, Виктор Леоненко, Александр Радченко. На замену вышли Сергей Коновалов, Виктор Насташевский и Леонид Николаенко. Тренер: Андрей Биба.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.