«Вороновка» — победитель Кубка города Николаева 2015 года. Добавлено видео всей игры

22 ноября. «Вороновка» — «Скиф-Центр» — 2:0. ЦГС (искусственное поле). 7 градусов. 500 зрителей.

Арбитры: В. Миланич, Ю. Зеленский, А. Балакин. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

DSC06754

«Вороновка»: Чолария, Д. Волков, Чернопиский, Барталев, Криворучко, Велиев, Федорченко, Шеремет (Жосан, 85), Булах, Муляр, Науменко. Запасные: Фатьянов, Соколюк. Президент: Игорь Науменко. Тренер: Андрей Соколюк.

DSC06757

«Скиф-Центр»: Шилов, Шарабура, Россошинский, Таран, Осеев, Кушнирук, Шиманец, Малинка (Русс, 72), Хохлюк (Кирик, 65), О. Волков (Кулин, 52), Маркитан. Запасные: Чопко, Смишко, Довгань. Президент: Дмитрий Фалько. Вице-президент: Александр Климинченко. Тренер: Алексей Максимов.

DSC06774

Голы: Муляр (47), Федорченко (72).

Матч получился упорным и в таких случаях обычно говорят, что борьбы было больше, чем игры. В общем, в первом тайме, несмотря на огромное желание обеих сторон, явных голевых моментов практически не было, только, как их называют, полумоменты. Можно выделить эпизод, когда мощно «выстрелил» Велиев, но этот удар голкипера Шилова врасплох не застал.

Едва начался второй тайм, как зрители пришли в восторг, видимо, даже болельщики «Скиф-Центра». Вызвал его Муляр, с 35 метров метко пробивший в «девятку». Тут же мог отличиться Булах — защитники помешали. Вновь хороший дальний удар нанес и Велиев. Судьбу встречи решил Федорченко, в борьбе и защитниками перебросивший мяч через вратаря, а затем отправивший его в ворота.

Футболисты «Скиф-Центра» также организовали несколько острых атак, но удача в этот день была на стороне соперника.