«Врадиевка» обыграла клуб премьер-лиги «Черноморец»

Победитель высшей лиги зимнего первенства города Николаева  ФК «Врадиевка» (президент Николай Топало, главный тренер Вячеслав Еремеев) продолжает подготовку ко второму кругу чемпионата Украины среди аматоров. Команда из Николаевской области на учебно-тренировочной базе в Совиньоне в контрольном матче обыграла одесский «Черноморец» — 1:0. В составе «моряков» играли футболисты, не участвовавшие в субботнем поединке с донецким «Олимпиком», либо находившиеся на поле непродолжительное время, а также молодежного состава.

На 10-й минуте гости открыли счет, однако арбитр посчитал, что Мизернюк поразил цель с нарушением правил и отменил гол. Мяч, решивший судьбу встречи, на 35-й минуте после передачи Ушакова забил Сандул.

Фото официального сайта ФК «Черноморца».

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Матчи.