Футзал. Все бомбардиры группы 3 (предварительный этап)

Группа 3А

Попов («НикаТера») — 27

Бодачев («Инваспорт») — 17

Музыка («Эпицентр») — 13

Охезин («Олимп») — 12

Седагин («Эпицентр»), А. Двухименный, Спиридонов (оба — «Лион») — 11

Чаленко, Коноваленко (оба — «Инваспорт»), Фоменко («Корабел»), Янушкевич («НикаТера»), Е. Двухименный («Лион») — 10

«НикаТера» — 60     

Попов — 27, Янушкевич — 10, Петрицкий — 7, Локатырь — 6, Семин — 4, Крамаренко, Кректун — 3

«Лион» — 54  

А. Двухименный, Спиридонов — по 11, Е. Двухименный — 10, Жорняк — 6, Фролов — 5, Атасов, Бойченко — по 4, Рехтета — 2, Желницкий — 1

«Инваспорт» — 50   

Бодачев — 17, Чаленко, Коноваленко — по 10, Логутов — 7, Шмундяк — 4, Слободянюк, Спришевский — по 1

«Олимп» — 47           

Охезин — 12, Ткаченко, Чикаленко — по 6, Липовой, Шинкаренко — по 5, Кирик, Куценко — по 4, Савченко — 3, Крыкун — 2 

«Эпицентр» — 43     

Музыка — 13, Седагин — 11, Запорожан, Медлярский — по 6, Братчиков — 5, Маранс — 2

«Николаевский политехнический колледж» — 39       

Миллер — 9, Травицкий — 7, Мищенко — 6, Багреев, Трофимчук — по 4, Бардадым, Гелевер, Горевой — по 2, Башковский, Белич, Малярчук — по 1

«Корабел» — 33

Фоменко — 10, Петлеванов, Салтаненко, Яковенко — по 6, Керницкий — 3, Жеребцов, Шевченко — по 1

«United Николаев» — 21

Клыгин — 6, Завадский, Проценко — по 5, Козловский — 3, Червоняк — 2.     

 

Группа 3В

Прокопенко («Родина») — 19

Гаврилов (СБУ) — 18

Рыбачук (СК «Николаев») — 16

Керимов (СК «Николаев») — 15

Тишкович (ЛУФ) — 14

Палиенко (СБУ), Фишман (ЛУФ), Тараборкин (Lider IT) — 13

Доний («Сандора»), Степанов (ЛУФ) — 11

Кузнецов («Сандора»), Сарницкий (Lider IT) — 10

ЛУФ (Лига уличного футбола) — 57       

Тишкович — 14, Фишман — 13, Степанов — 11, Каушан — 7, Колпакчи, Яцына — по 4, Бойко, Новиков — по 2

Lider IT — 57            

Тараборкин — 13, Сарницкий — 10, Малина, Юсипенко — по 9, Гаварецкий — 7, Бех — 3, Пазиков — 2, Бессонов, Подмогильный, Рябовол, Фещук — по 1

СБУ — 53

Гаврилов — 18, Палиенко — 13, Зайчевский — 9, Рябоконь — 4, Деримедведь, Лебедь — по 3, Степаненко — 2, Прокопенко — 1

СК «Николаев» — 49

Рыбачук — 16, Керимов — 15, Позняк — 7, Ганеев — 4, Тарасенко — 3, Мищенко, Мыць, Подгорный, Пустовой — по 1

«Родина» — 45

Прокопенко — 19, Крижан — 5, Васильев, Иванов, Кривошей — по 4, Бербат,  Гиштемулт — по 3, Дмитриев, Загляда, Николаев — по 1

«Сандора» — 43

Доний — 11, Кузнецов — 10, Тиртичный, Ярмак — по 6, Онищенко, Семак — по 3, Дубяк, Грек, Кулакевич, Семененко — по 1

Б.Е.Д.А. — 37

М. Дубинин — 9, Ю. Тимощенков — 7, Шварц — 6, А. Дубинин, Рудаков — по  5,  Сербулов — 4, Федорчук — 1

«Хлеб Жизни» — 11 

Усов — 5, Егоров, Кравцов — по 2, Алексеев, Стога — по 1

 

Группа 3С

Аверин («Тотал») — 30

Д. Криворотый («Алектор») — 28

Грищенко («Широкая Балка»), Басов («Авангард») — 17

Щеглов («Тотал»), Непомнящий («Калиновка») — 12

Билячат («Калиновка») — 11

«Тотал» — 66

Аверин — 30, Щеглов — 12, Ищенко — 8, Волошин — 7, Жиговский — 6, Калинин — 2, Хабаров — 1

«Широкая Балка» — 49

Грищенко — 17, Цыганок — 6, Андреев, Ковальський — по 5, Христоченко — 4, Бжезинский, Голышев — по 3, Мащенко, Поляков — по 2, Глебов, Флоренко — по 1

«Алектор» — 47

Д. Криворотый — 28, А. Бережевский — 5, Афанасенко, Вельмовский — по 4, Е. Криворотый — 2, Д. Бережевский, Ефименко, Заблоцкий, Максимовский — по 1

«Калиновка» — 46   

Непомнящий — 12, Билячат — 11, Балачин — 10, Савченко — 5, Кисляк — 3, Романишин — 2, Грейцр, Дунак, Кулакевич — 1.

«Авангард» — 43      

Басов — 17, Ермаков — 8, Киселев, Можейко — по 4, Арутюнов, Демец, Ляшенко — по 3, Латыпов — 1

«Маркони» — 39

Пономарев — 9, Данишевский, Сацута, Сосновский — по 4, Довбуш, Комаров, Саплеев,  Сезоненко, Сорокин — по 3, Еремеев — 2, Стадник — 1

«Экватор» — 39

Щербак — 7, Наконечный — 6, Дорохин — 5, Дорошенко, Лозовой, Плужник, Семин — по 4, Михайличенко — 3, Черкесов — 2 

«Мото» — 22

Ковач — 9, Артемов, Малашенко — по 4, Самохин — 2, Павловский, Палий, Орещук — по 1

 

Группа 3D

Капустин («Искра») — 19

Ткаленко («Искра») — 16

Дзюбий («Тепловик») — 14

А. Тимощенков, С. Чуйко (оба — «ГрАвт») — 12

В. Чабаренко («Ингул») — 11

«Искра» — 73

Капустин — 19, Ткаленко — 16, Галдун, Александр Никулин, Алексей Никулин — по 7, Балакин — 6, А. Пухта, В. Пухта — по 4, Моспаненко — 3

«Тепловик» — 52

Дзюбий — 14, Дурбала, Мындрул — по 6, Шевченко — 5, Зозуля, Русов — по 4, Зинько, Пузенко, Сосков — по 3, Дяченко — 2,  Кузьменко, Приходченко — по 1

«ГрАвт» — 41

А. Тимощенков, С. Чуйко — по 12, Демидов — 5, Сиденко — 4, Кравченко — 3, Богатырев, Малько — по 2, Дратман — 1

«Прушиньски» — 34           

Ищенко — 9, Чоботарь — 7, Ребрин — 6, Масленников — 5, Любый — 3, Крайний, Никора — по 2

«Патриот» — 32

Лаврук — 7, Бирзул, Тлустый — по 5, Кисарадов, Ющенко — 3,  Москаленко, Филон, Шамборский, Шевчук — по 2, Моргун — 1

«Ингул» — 31

В. Чабаренко — 11, Бильченко, Минаев — по 5, Пак — 3, Кобылинский, Паскал, О. Чабаренко — по 2,  Басов — 1

«Вымпел» — 27                    

П. Савинов — 6, Коваленко, М. Савинов — по 5, Киреченко, Краснов — по 3, Катков — 2, Ивашкевич, Латий, А. Савинов — 1

«Фортуна» — 21       

Гуменюк — 8, Строгин — 4, Киселев, Купрейченко — по 3, Змиевский, Мельник, Снеговой — по 1

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*