Календарь игр первых трех туров Чемпионата города среди детей 2005-06 г.р и 207-08 г.р.

В возрастной группе U-13-12 (2005-06 г.р) — 11 команд. В возрастной группе U-11-10 (2007-08 г.р) — 12 команд.

Все участники Чемпионата города среди детей U13-12 (2005-06 г.р) :

  1. СДЮШОР «Торпедо» 2005 г.р.;
  2. СДЮШОР «Николаев» 2005/1 состав;
  3. СДЮШОР «Николаев» 2005/2 состав — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  4. СДЮШОР «Торпедо» 2006 г.р.;
  5. СДЮШОР «Николаев» 2006/1 состав;
  6. СДЮШОР «Николаев» 2006/2 состав — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  7. ДЮСШ-3 — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований
  8. ДЮСШ-5 2005 г.р.;
  9. ДЮСШ-5 2006 г.р.;
  10. Спартак (девочки) — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  11. НОК КДЮСШ №1 (Интернат) — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;

Чтобы сократить на две недели первый круг соревнования, в каждом туре одна из команд будет играть за неделю два матча.

1 тур (11-17.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 05/1 – Николаев 06/1  
      Николаев 05/2 – Николаев 06/2  
      Торпедо 06 – Торпедо 05  
      ДЮСШ-5 (05) – ДЮСШ-5 (06)  
      ДЮСШ-3 — Спартак  
      Спартак — НОК КДЮСШ №1 0:5

2 тур (18-24.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      НОК КДЮСШ №1 — ДЮСШ-3  
      Спартак — Николаев 05/1  
      Николаев 06/1 — Николаев 05/2  
      Николаев 06/2 — Торпедо 06  
      Торпедо 05 — ДЮСШ-5 (05)  
      Торпедо 06 — ДЮСШ-5 (06)  

3 тур (25.09-1.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 05/1 — НОК КДЮСШ №1  
      Николаев 05/2 — Спартак  
      Торпедо 06 — Николаев 06/1  
      ДЮСШ-5 (05) — Николаев 06/2  
      ДЮСШ-5 (06) — Торпедо 05  
      ДЮСШ-3 — Николаев 06/1  

Все участники Чемпионата города среди детей U11-10 (2007-08 г.р) :

  1. СДЮШОР «Николаев» 2007/1 состав;
  2. СДЮШОР «Николаев» 2007/2 состав — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  3. СДЮШОР «Торпедо» 2007/1 состав;
  4. СДЮШОР «Торпедо» 2007/2 состав — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  5. СДЮШОР «Николаев» 2008/1 состав;
  6. СДЮШОР «Торпедо» 2008 г.р.;
  7. ДЮСШ-3 2007 г.р.;
  8. ДЮСШ-3 2008 г.р.;
  9. ДЮСШ-5;
  10. ДЮСШ Березнеговатое;
  11. НОК КДЮСШ №1 (Интернат) — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;
  12. СДЮШОР «Николаев» 2008/2 состав — без учета результатов матчей с участием этой команды при определении призеров соревнований;

1 тур (11-17.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Молодежный ДЮСШ-5 – НОК КДЮСШ №1  
      Николаев 07/1 – Николаев 08  
      Николаев 07/2 – Торпедо 07/2  
    Зоря Торпедо 08 — Торпедо 07/1  
    Пионер ДЮСШ-3 (07) – ДЮСШ-3 (08)  
      — Березнеговатое  

2 тур (18-24.09)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
    Зоря Березнеговатое — ДЮСШ-5  
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Николаев 07/1  
      Николаев 08 — Николаев 07/2  
    Зоря Торпедо 07/2 — Торпедо 08  
    Зоря Торпедо 07/1 — ДЮСШ-3 (07)  
    Зоря Торпедо 08 — ДЮСШ-3 (08)  
    Зоря НОК КДЮСШ №1 — Березнеговатое  

3 тур (25.09-1.10)

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
      Николаев 07/1 — Березнеговатое  
      Николаев 07/2 — НОК КДЮСШ №1  
      Торпедо 08 — Николаев 08  
      ДЮСШ-3 (07) — Торпедо 07/2  
      ДЮСШ-3 (08) — Торпедо 07/1  
      ДЮСШ-5 — Николаев 08  
Запись опубликована автором Игорь Пономаренко в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*