Всеукраинские детские турниры, посвященные 72-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков. СК «Зоря»-«Машпроект». 23 октября

Соревнования проходят по двум возрастам (футболисты 2008 и 2009 годов рождения). В них участвуют 22 команды из Одессы, Херсона, Мариуполя, Мелитополя, Березанки и Николаева.

Организаторы турнира — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин). Информационная поддержка — федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

2008 г. р.

Группа А

Ильичевец — Торпедо-2 — 2:0

Зоря — ДЮСШ-11 — 1:3

  Группа А И В Н П М О
1 Ильичевец Мариуполь 3 3 0 0 13-1 9
2 Торпедо-2 Николаев 3 1 0 2 5-7 3
3 ДЮСШ-11 Одесса 3 1 0 2 4-8 3
4 Зоря Николаев 3 1 0 2 6-12 3

Группа Б

Азовсталь — ДЮФК Черноморец-2 — 6:0

Торпедо — ДЮСШ-11/2 — 2:0

  Группа Б И В Н П М О
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 6-0 9
2 Азовсталь Мариуполь 3 2 0 1 12-2 6
3 ДЮФК Черноморец-2 Одесса 3 1 0 2 2-9 3
4 ДЮСШ-11/2 Одесса 3 0 0 3 1-10 0

Группа В

Зоря-2 — ДЮФК Черноморец — 1:3

Спартак — ДЮСШ Черноморец — 1:1

  Группа В И В Н П М О
1 ДЮСШ Черноморец Одесса 3 2 1 0 14-1 7
2 Спартак Мелитополь 3 2 1 0 7-2 7
3 ДЮФК Черноморец Одесса 3 1 0 2 4-15 3
4 Зоря-2 Николаев 3 0 0 3 1-8 0

Финальные игры

Спартак — Ильичевец — 2:2, пен. 1:2

Торпедо – ДЮСШ Черноморец — 5:0

ДЮФК Черноморец-2 — Азовсталь — 3:0

Торпедо-2 — ДЮСШ-11 — 2:0

Зоря — Зоря-2 — 1:2

ДЮСШ-11/2 — ДЮФК Черноморец — 0:1

2009 г. р.

Группа А

Освіта — ДЮСШ-11 — 2:2

УкрНива — СДЮСШОР Торпедо — 2:1

Освіта — ДЮФК Черноморец — 3:1

ДЮСШ-11 — УкрНива — 3:0

СДЮСШОР Торпедо — ДЮФК Черноморец — 2:7

  Группа А И В Н П М О
1 Освіта Херсон 4 3 1 0 11-4 10
2 ДЮСШ-11 Одесса 4 2 2 0 9-3 8
3 ДЮФК Черноморец Одеса 4 2 1 1 13-7 7
4 УкрНива Березанка 4 1 0 3 3-12 3
5 СДЮСШОР Торпедо Николаев 4 0 0 4 4-14 0

Группа Б

Торпедо — ДЮСШ — 10:0

Торпедо — ДЮФК Черноморец-2 — 4:4

ДЮСШ — ДЮСШ-11/2 — 0:5

ДЮФК Черноморец-2 — Азовсталь — 1:9

ДЮСШ-11/2 — Азовсталь — 2:0

  Группа Б И В Н П М О
1 ДЮСШ-11/2 Одесса 4 3 1 0 15-4 10
2 Азовсталь Мариуполь 4 3 0 1 28-4 9
3 Торпедо Николаев 4 1 2 1 19-12 5
4 ДЮФК Черноморец-2 Одесса 4 1 1 2 7-17 4
5 ДЮСШ Николаев 4 0 0 4 0-32 0
Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*