Всеукраинский детский турнир, посвященный 25-й годовщине Независимости Украины. 18 августа, Николаев, СК «Зоря-Машпроект». ФОТО. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Организаторы турнира — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Футболисты 2003 года рождения

16 августа

Освіта — ДЮСШ №15/2 — 1:0

Торпедо — Черноморец — 0:2

17 августа

ДЮСШ №15/2 — Черноморец — 1:4

Освіта — Торпедо — 1:0

18 августа

Торпедо — ДЮСШ №15/2 — 1:0

Черноморец — Освіта — 0:4

Группа А и в н п м о
1 Освіта Херсон 3 3 0 0 6-0 9
2 Черноморец Одесса 3 2 0 1 6-5 6
3 Торпедо Николаев 3 1 0 2 1-3 3
4 ДЮСШ №15/2 Киев 3 0 0 3 1-6 0

16 августа

ДЮСШ №15 — ДЮКФП №5 — 3:2

Зоря — СДЮСШОР Черноморец — 1:0

17 августа

ДЮКФП №5 — СДЮСШОР Черноморец — 5:0

ДЮСШ №15 — Зоря — 4:0

18 августа

Зоря — ДЮКФП №5 — 0:2

СДЮСШОР Черноморец — ДЮСШ №15 — 0:2

Группа Б и в н п м о
1 ДЮСШ №15 Киев 3 3 0 0 9-2 9
2 ДЮКФП №5 Херсон 3 2 0 1 9-3 6
3 Зоря Николаев 3 1 0 2 1-6 3
4 СДЮСШОР Черноморец Одесса 3 0 0 3 0-8 0

Финальные матчи

За 1-4-е места и в н п м о
1 Освіта Херсон 1 1 0 0 4-0 3
2 ДЮСШ №15 Киев 1 1 0 0 3-2 3
3 ДЮКФП №5 Херсон 1 0 0 1 2-3 0
4 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-4 0
За 5-8-е места и в н п м о
1 Зоря Николаев 1 1 0 0 1-0 3
2 Торпедо Николаев 1 1 0 0 1-0 3
3 ДЮСШ №15/2 Киев 1 0 0 1 0-1 0
4 СДЮСШОР Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-1 0

Футболисты 2004 года рождения

16 августа

Торпедо — ФК Одесса-2 — 3:1

17 августа

Торпедо — ФК Мелитополь — 5:0

ФК Мелитополь — Освіта — 2:8

ФК Одесса-2 — Освіта — 1:3

18 августа

ФК Мелитополь — ФК Одесса-2 — 0:2

Освіта — Торпедо — 0:1

Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 9-1 9
2 Освіта Херсон 3 2 0 1 11-4 6
3 ФК Одесса-2 3 1 0 2 4-6 3
4 ФК Мелитополь 3 0 0 3 2-15 0

16 августа

ФК Одесса — СДЮСШОР Торпедо — 3:0

Шахтер — ДЮСШ №8 — 0:1

17 августа

СДЮСШОР Торпедо — ДЮСШ №8 — 2:4

ФК Одесса — Шахтер — 0:0

18 августа

Шахтер — СДЮСШОР Торпедо — 3:0

ДЮСШ №8 — ФК Одесса — 1:6

Группа Б и в н п м о
1 ФК Одесса 3 2 1 0 9-1 7
2 ДЮСШ №8 Харьков 3 2 0 1 6-8 6
3 Шахтер Кривой Рог 3 1 1 1 3-1 4
4 СДЮСШОР Торпедо Николаев 3 0 0 3 2-10 0

Финальные матчи

За 1-4-е места и в н п м о
1 ФК Одесса 1 1 0 0 6-1 3
2 Торпедо Николаев 1 1 0 0 1-0 3
3 Освіта Херсон 1 0 0 1 0-1 0
4 ДЮСШ №8 Харьков 1 0 0 1 1-6 0
За 5-8-е места и в н п м о
1 Шахтер Кривой Рог 1 1 0 0 3-0 3
2 ФК Одесса-2 1 1 0 0 2-0 3
3 ФК Мелитополь 1 0 0 1 0-2 0
4 СДЮСШОР Торпедо Николаев 1 0 0 1 0-3 0
Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*