ДЮСШ №3 и «Черноморец» — победители Всеукраинского детского турнира «Золотая осень»

20-22 октября, Николаев, СК «Зоря-Машпроект»

Организаторы турнира — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

В соревнованиях по двум возрастам участвовали 18 команд из Одессы, Херсона, Николаева  и Баштанки.

Футболисты 2010 года рождения

Группа А

20 октября

Торпедо — Зоря — 3:0

Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:3

 

21 октября

ДЮСШ (Баштанка) — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:8

Торпедо — ДЮСШ (Баштанка) — 5:0

ДЮСШ (Баштанка) — Зоря — 0:0

 

22 октября

ДЮСШ №11 Черноморец — Торпедо — 2:1

 

Группа А и в н п м о
1 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса 3 3 0 0 13-1 9
2 Торпедо Николаев 3 2 0 1 9-2 6
3 Зоря Николаев 3 0 1 2 0-6 1
4 ДЮСШ Баштанка 3 0 1 2 0-13 1

 

Группа Б

20 октября

СДЮСШОР Торпедо — ДЮСШ №3 — 0:0

СДЮСШОР Торпедо — Черноморец — 0:2

ДЮСШ №3 — Черноморец — 2:1

 

21 октября

ДЮСШ №3 — Остров — 3:1

Остров — Черноморец — 0:0

 

22 октября

СДЮСШОР Торпедо — Остров — 0:3

 

Группа Б и в н п м о
1 ДЮСШ №3 Николаев 3 2 1 0 5-2 7
2 Остров Херсон 3 1 1 1 4-3 4
3 Черноморец Одесса 3 1 1 1 3-2 4
4 СДЮСШОР Торпедо Николаев 3 0 1 2 0-5 1

 

За третье место

Остров — Торпедо — 3:1

За первое место

ДЮСШ №3 (тренер Дарья Коваленко) — ДЮСШ №11 Черноморец — 1:1,  пен. 3:2

 

Футболисты 2011 года рождения

Группа А

17 октября

Торпедо-ВУФК — Зоря — 2:2

 

20 октября

Торпедо-ВУФК — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:3

Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец — 0:3

 

21 октября

ДЮСШ №11 Черноморец — Стелс-2 — 5:0

Зоря — Стелс-2 — 0:1

Торпедо-ВУФК — Стелс-2 — 2:3

ДЮСШ №11 Черноморец — ДЮСШ (Баштанка) — 3:0

Торпедо-ВУФК — ДЮСШ (Баштанка) — 1:0

Зоря — ДЮСШ (Баштанка) — 0:1

22 октября

ДЮСШ (Баштанка) — Стелс-2 — 1:0

 

Группа А и в н п м о
1 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса 4 4 0 0 14-0 12
2 Стелс-2 Херсон 4 2 0 2 4-8 6
3 ДЮСШ Баштанка 4 2 0 2 2-4 6
4 Торпедо-ВУФК Николаев 4 1 1 2 5-8 4
5 Зоря Николаев 4 0 1 3 2-7 1

 

Группа Б

20 октября

СДЮСШОР Торпедо — Черноморец — 0:12

Черноморец — ДЮФК Черноморец — 7:1

СДЮСШОР Торпедо — ДЮФК  Черноморец — 0:2

 

21 октября

ДЮФК Черноморец — Стелс — 0:1

СДЮСШОР Торпедо — Стелс — 0:4

Черноморец — Стелс — 11:0

ДЮФК Черноморец – Остров — 2:0

СДЮСШОР Торпедо — Остров — 0:2

Черноморец — Остров — 3:0

 

22 октября

Остров — Стелс — 1:0

 

Группа Б и в н п м о
1 Черноморец Одесса 4 4 0 0 33-1 12
2 ДЮФК Черноморец Одесса 4 2 0 2 5-8 6
3 Остров Херсон 4 2 0 2 3-5 6
4 Стелс Херсон 4 2 0 2 5-12 6
5 СДЮСШОР Торпедо Николаев 4 0 0 4 0-20 0

 

За третье место

ДЮФК Черноморец — Стелс-2 — 1:1, обе команды награждены бронзовыми наградами

За первое место

Черноморец — ДЮСШ №11 Черноморец — 2:0

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

ДЮСШ №3 и «Черноморец» — победители Всеукраинского детского турнира «Золотая осень»: 1 комментарий

  1. Леонид, Одесса

    Финал завершился со счетом 3:0 в пользу СДЮШОР Черноморец. Информация провереная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*