Всеукраинский турнир «Рождественские встречи» (футболисты 2007-2008 гг. р.). СК «Зоря»-«Машпроект». 29 декабря

Организаторы турнира — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ  «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин, директор по социальным вопросам Артур Паша).

Помощь в организации соревнований оказала Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Информационная поддержка — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

В турнире участвовали 16 команд из Киева, Днепра, Николаева, Одессы, Херсона, Смелы и Баштанки.

  Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 23-1 9
2 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса 3 2 0 1 8-10 6
3 КДЮСШ Херсон 3 1 0 2 6-7 3
4 Зоря-2 Николаев 3 0 0 3 1-20 0

 

  Группа В и в н п м о
1 Явор Смела 3 3 0 0 23-3 9
2 Освіта Херсон 3 1 0 2 13-4 3
3 Торпедо-2 Николаев 3 1 0 2 2-20 3
4 ДЮСШ-11 Черноморец-2 Одесса 3 1 0 2 0-11 3

 

  Группа С и в н п м о
1 ДЮСШ-17 Киев 3 3 0 0 15-4 9
2 ДЮСШ-12-2 Днепр 3 2 0 1 8-3 6
3 ДЮСШ Баштанка 3 1 0 2 5-14 3
4 Зоря-3 Николаев 3 0 0 3 4-11 0

 

  Группа D и в н п м о
1 ДЮСШ-12 Днепр 3 3 0 0 17-10 9
2 Торпедо-3 Николаев 3 2 0 1 14-6 6
3 ДЮСШ-17-2 Киев 3 1 0 2 8-15 3
4 Зоря Николаев 3 0 0 3 8-16 0


28 декабря

За 1-4-е места

Явор — ДЮСШ-17 — 5:2

Торпедо — ДЮСШ-12 — 4:5

За 5-8-е места

Освіта — ДЮСШ-12/2 — 6:7

ДЮСШ-11 — Торпедо-3 — 1:3

За 9-12-е места

КДЮСШ — ДЮСШ-17-2 — 2:2, пен. 2:1

Торпедо-2 — ДЮСШ — 2:1

За 13-16-е места

Зоря — Зоря-2 — 7:1

ДЮСШ-11-2 — Зоря-3 — 4:1

 

29 декабря

Финал

Явор — ДЮСШ-12 — 8:0

За третье место

Торпедо (тренер Олег Смаженко) — ДЮСШ-17 — 0:0, пен. 3:2

За пятое место

Торпедо-3 — ДЮСШ-12/2 — 3:0

За 7-е место

Освіта — ДЮСШ-11 — 4:0

За 9-е место

КДЮСШ — Торпедо-2 — 3:0

За 11-е место

ДЮСШ-17-2- ДЮСШ — 4:1

За 13-е место

ЗоряДЮСШ-11-2 — 4:2

За 15-е место

Зоря-2 — Зоря-3 — 5:2

Лучшие футболисты:

Максим Хмуленко (Явор)

Платон Осипов (ДЮСШ-12)

Максим Крупский (Торпедо)

Тимофей Котляр (ДЮСШ-17)

Максим Артеменко (Торпедо-3)

Максим Соломаха (ДЮСШ-12/2)

Тимофей Иванец (Освіта)

Фирид Асланов (ДЮСШ-11)

Степан Шевченко (КДЮСШ)

Александр Борисюк (Торпедо-2)

Владислав Мидушевский (ДЮСШ-17-2)

Владислав Дяченко (ДЮСШ)

Игорь Запорожченко (Зоря)

Артем Причастенко (ДЮСШ-11-2)

Ярослав Могилев (Зоря-2)

Андрей Брославский (Зоря-3)

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*