Вторая лига. 7-й тур. 3-5 июля

«Центр»ПЧ-14 — 1:3. Стадион «Юность».

Арбитры: В. Пискер, А. Филон, А. Матросов.

Голы: Флоренко (25) — Рындин (1, 65), Рутковский (75).

Уже на 30-й секунде игрок ПЧ-14 Рындин открыл счет. В середине первого тайма «Центр» восстановил равновесие, но после перерыва соперник уже окончательно склонил чашу весов в свою сторону.

Вторая лига – самая ровная по составу участников и теоретически еще ни одна из команд не потеряла шансов на первое место.

***

«Лион» — «Мечта» — 1:3. Стадион в Варваровке. 22 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Пономарев, Р. Трофимчук, А. Щирский.

Голы: Косач (78) — Джангельдиев (62), М. Колесник (77, 82).

Предупреждения: Бойченко (75), Жорняк (84) — Оразгельдиев (62).

Удаление: Оразгельдиев (75, второе предупреждение).

Все самое интересное случилось в заключительные 30 минут матча. «Мечта» не блиставшая на первом этапе чемпионата, во второй лиге чувствует себя увереннее.

***

«Кирово» — «Арсенал» — 4:4. Стадион на Темводе.

Арбитры: С. Репня, Д. Ильяшенко, А. Щирский.

Голы: Киселев (13), Дворник (19), Григорчук (21, 61) — Прищепа (6), О. Сербулов (17), Дыць (83, 87).

Предупреждения: Чурсин (29), Дворник (85) — О. Сербулов (29).

Удаление: Чурсин (41, 2-я желтая карточка).

Футболисты «Кирово» дважды сравнивали счет, а затем вышли вперед — 4:2. Победа в кармане? Нет, «Арсенал» в заключительные восемь минут отыгрался. Боевая ничья — 4:4!