«Варваровка» «Скиф-Центр» — 0:3. ЦГС. 28 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, Р. Трофимчук, И. Голияк. Наблюдатель арбитража: В. Гуров.

Голы: Скляров (17), Хохлюк (57), Маркитан (75).

Предупреждения: Лищук (31), Атаманюк (52) — Постыка (80).

Кемен не реализовал пенальти (80).

«Скиф-Центр» реализовал свои голевые моменты. «Варваровка», наоборот, их растранжирила, мяч летел куда угодно  — в штангу, перекладину, только не в ворота.

***

«Юность-Варус» — «Степовое» — 0:3 (-:+).

***

«Судостроитель» — «Автомобилист» — 2:1. ЦГС.

Арбитры: Ю. Зеленский,  С. Морозов, С. Репня. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Остапенко (60), Брычка (90+2) — Шеремет (64).

Предупреждения: Готра (58), Брычка (61) — Шпаковский (62).

Игра получилась интересной и боевой. Обе стороны стремились к победе и старались продемонстрировать свои лучшие качества. Борьба ни на минуту не прекращалась и шла на всех участках поля. Судьба матча решилась в компенсированное арбитром время.

***

«Интернат» — «Николаев» (U-19) — 1:7. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск. поле). 28 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, С. Иващенко, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

DSC04265

Голы: Фоменко (54) — Носов (33, 88), Морозов (41, 81), Солоников (48), Индисов (65), Евдокимов (80).

Предупреждения: Налисниковский (20), Солоников (54), Дуржинский (59).

Начало матча вроде бы не предвещало столь печального итога для «Интерната». Во всяком случае, размещенные ниже два фото подтверждают, что эта команда атаковала остро.

DSC04268 DSC04270

На 33-й минуте неожиданный для вратаря удар со средней дистанции Ильи Носова вывел «Николаев» вперед.

DSC04274 DSC04275

А на исходе тайма в воротах соперника расписался и Морозов. После перерыва в создании опасных эпизодов преуспели футболисты «Николаева». Впрочем,  счет красноречиво говорит сам за себя.