Чемпионат Детско-юношеской футбольной лиги Украины

Высшая лига, первый тур, 9 сентября

U-14

«Торпедо»-ВУФК (Николаев) — ДЮФШ ФК «Ворскла» (Полтава) — 4:1, голы: Хоружий (24), Безуглый (50, 58), Зубрицкий (60+2) — Гармаш (25).

U-16

«Торпедо»-ВУФК (Николаев) — ДЮФШ ФК «Ворскла» (Полтава) — 0:0.

Арбитры: В. Копмарь (Одесская обл.), А. Антонов, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: П. Винарский (Николаев). 100 зрителей.

 U-15

ДЮФШ ФК «Ворскла» (Полтава) — «Торпедо»-ВУФК (Николаев) — 4:0.

U-17

ДЮФШ ФК «Ворскла» (Полтава) — «Торпедо»-ВУФК (Николаев) — 3:0.

Арбитры: Е. Удовенко (Кропивницкий), С. Ерохов  (Полтава), Э. Гомилко (Полтавская обл.). Наблюдатель арбитража: О. Ермакова (Полтава).

***

U-14

СДЮСШОР «Николаев» — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) – 0:1

U-16

СДЮСШОР «Николаев» — ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) – 0:6

Арбитры: И. Макаренко (Херсон), А. Филон, А. Щирский. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий (все — Николаев).

U-15

ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) — СДЮСШОР «Николаев» — 3:2.

U-17

ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса) — СДЮСШОР «Николаев» — 1:3.

Арбитры: В. Онищенко (Херсон), В. Чорний (Одесская обл.), О. Маландей (Одесса). Наблюдатель арбитража: Р. Юрчак (Одесская обл.)

  U-14 І П Н П М’ячi Очки
1 «Торпедо-ВУФК» Миколаїв 1 1 0 0 4-1 3
2 ФК «Маріуполь» 1 1 0 0 4-1 3
3 «Інтер» Дніпро 1 1 0 0 2-0 3
4 «ДЮСШ-11» Чорноморець Одеса 1 1 0 0 1-0 3
5 МФК «Кремінь» Кременчук 1 0 1 0 0-0 1
6 «Азовсталь» Маріуполь 1 0 1 0 0-0 1
7 СДЮШОР Миколаїв 1 0 0 1 0-1 0
8 «Зірка» Кропивницький 1 0 0 1 0-2 0
9 «Арсенал» Харків 1 0 0 1 1-4 0
10 «ДЮФШ» ФК Ворскла 1 0 0 1 1-4 0

 

  U-15 І П Н П М’ячi Очки
1 «ДЮФШ» ФК Ворскла 1 1 0 0 4-0 3
2 «ДЮСШ-11» Чорноморець Одеса 1 1 0 0 3-2 3
3 «Азовсталь» Маріуполь 1 1 0 0 1-0 3
4 «Зірка» Кропивницький 1 0 1 0 2-2 1
5 «Інтер» Дніпро 1 0 1 0 2-2 1
6 «Арсенал» Харків 1 0 1 0 0-0 1
7 ФК «Маріуполь» 1 0 1 0 0-0 1
8 СДЮШОР Миколаїв 1 0 0 1 2-3 0
9 МФК «Кремінь» Кременчук 1 0 0 1 0-1 0
10 «Торпедо-ВУФК» Миколаїв 1 0 0 1 0-4 0

 

  U-16 І П Н П М’ячi Очки
1 «ДЮСШ-11» Чорноморець Одеса 1 1 0 0 6-0 3
2 «Зірка» Кропивницький 1 1 0 0 4-0 3
3 МФК «Кремінь» Кременчук 1 1 0 0 1-0 3
4 «Арсенал» Харків 1 0 1 0 1-1 1
5 ФК «Маріуполь» 1 0 1 0 1-1 1
6 «ДЮФШ» ФК Ворскла 1 0 1 0 0-0 1
7 «Торпедо-ВУФК» Миколаїв 1 0 1 0 0-0 1
8 «Азовсталь» Маріуполь 1 0 0 1 0-1 0
9 «Інтер» Дніпро 1 0 0 1 0-4 0
10 СДЮШОР Миколаїв 1 0 0 1 0-6 0

  U-17 І G Н П М’ячi Очки
1 ФК «Маріуполь» 1 1 0 0 5-0 3
2 «ДЮФШ» ФК Ворскла 1 1 0 0 3-0 3
3 СДЮШОР Миколаїв Миколаїв 1 1 0 0 3-1 3
4 МФК «Кремінь» Кременчук 1 1 0 0 2-0 3
5 «Зірка» Кропивницький 1 1 0 0 3-2 3
6 «Інтер» Дніпро 1 0 0 1 2-3 0
7 «ДЮСШ-11» Чорноморець Одеса 1 0 0 1 1-3 0
8 «Азовсталь» Маріуполь 1 0 0 1 0-2 0
9 «Торпедо-ВУФК» Миколаїв 1 0 0 1 0-3 0
10 «Арсенал» Харків 1 0 0 1 0-5 0

***

Первая лига, первый тур, 10 сентября

U-15

ДЮСШ-3 (Николаев) — «Юність-Умань» — 1:3

U-17

ДЮСШ-3 (Николаев) — «Юність-Умань» — 2:1

Арбитры: Г. Демин (Одесса), Е. Притула, П. Кравченко (Николаевская обл.). Наблюдатель арбитража: П. Винарский (Николаев).

U-15

ДЮСШ (Овидиополь) — ДЮСШ-5 «Динамо» (Николаев) — 3:0.

U-17

ДЮСШ (Овидиополь) — ДЮСШ-5 «Динамо» (Николаев) — 5:2, голы у ДЮСШ-5 забили Пацюк и Колесник.

Арбитры: И. Козлов (Херсон), И. Мельник, А. Малеваный (оба — Одесса). Наблюдатель арбитража:  Р. Юрчак (Одесская обл.).

    І П Н П М’ячi Очки
1 ФК «Одеса» Одеса 1 1 0 0 4-0 3
2 ДЮСШ Овідіополь 1 1 0 0 5-2 3
3 «Освіта» Херсон 1 1 0 0 3-0 3
4 «ДЮСШ-3» Миколаїв 1 1 0 0 2-1 3
5 «ФСК» Іллічівець 1 0 1 0 1-1 1
6 «Кристал» Херсон 1 0 1 0 1-1 1
7 «Юність-Умань» Умань 1 0 0 1 1-2 0
8 «ДЮСШ-5» Динамо Миколаїв 1 0 0 1 2-5 0
9 «ДЮФК» Атлетик Одеса 1 0 0 1 0-3 0
10 «ДЮФК» Чорноморець Одеса 1 0 0 1 0-4 0

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*