Затверджено календар другого кола чемпіонату України серед аматорів

Турнірна таблиця

1 «Соллі Плюс» (Харків) 10 8 1 1 27:8 25
2 «Металіст 1925» (Харків) 10 7 2 1 26:7 23
3 «Таврія-Скіф» (Роздол, Запорізька обл.) 10 7 2 1 24:9 23
4 «Квадро» (Первомайський, Харківська обл.) 10 5 1 4 18:15 16
5 «Єдність» (Плиски, Чернігівська обл.) 10 4 3 3 13:11 15
6 «Вікторія» (Миколаївка, Сумська обл.) 10 3 5 2 8:11 14
7 «Полісся» (Житомир) 10 3 3 4 5:8 12
8 ФК «Врадіївка» (Миколаївська обл.) 10 2 2 6 6:12 8
9 «Таврія» (Сімферополь) 10 1 4 5 12:22 7
10 МФК «Первомайськ» (Миколаївська обл.) 10 1 3 6 11:27 6
11 «Авангард» (Корюківка, Чернігівська обл.) 10 1 0 9 5:25 3

 

ДРУГЕ КОЛО
12 ТУР
8.04 (субота) «Таврія» – МФК «Первомайськ»
8.04 (субота) «Вікторія» – «Єдність»
8.04 (субота) «Полісся» – «Таврія-Скіф»
8.04 (субота) «Квадро» – «Авангард»
13 ТУР
15.04 (субота) «Квадро» – «Таврія»
15.04 (субота) «Авангард» – «Соллі Плюс»
15.04 (субота) «Полісся» – ФК «Врадіївка»
15.04 (субота) «Таврія-Скіф» – «Вікторія»
15.04 (субота) «Єдність» – МФК «Первомайськ»
14 ТУР
22.04 (субота) «Таврія» – «Соллі Плюс»
22.04 (субота) «Авангард» – «Полісся»
22.04 (субота) «Таврія-Скіф» – «Єдність»
22.04 (субота) ФК «Врадіївка» – МФК «Первомайськ»
22.04 (субота) «Металіст 1925» – «Вікторія»
15 ТУР
29.04 (субота) ФК «Врадіївка» – «Вікторія»
29.04 (субота) «Полісся» – «Металіст 1925»
29.04 (субота) «Соллі Плюс» – «Квадро»
29.04 (субота) «Таврія» – «Єдність»
30.04 (неділя) МФК «Первомайськ» – «Таврія-Скіф»
16 ТУР
6.05 (субота) «Таврія» – «Таврія-Скіф»
6.05 (субота) «Єдність» – ФК «Врадіївка»
6.05 (субота) «Вікторія» – «Авангард»
6.05 (субота) «Полісся» – «Квадро»
7.05 (неділя) МФК «Первомайськ» – «Металіст 1925»
17 ТУР
13.05 (субота) «Соллі Плюс» – «Полісся»
13.05 (субота) «Квадро» – «Вікторія»
13.05 (субота) ФК «Врадіївка» – «Таврія-Скіф»
13.05 (субота) «Металіст 1925» – «Єдність»
14.05 (неділя) «Авангард» – МФК «Первомайськ»
18 ТУР
20.05 (субота) «Таврія» – ФК «Врадіївка»
20.05 (субота) «Таврія-Скіф» – «Металіст 1925»
20.05 (субота) «Єдність» – «Авангард»
20.05 (субота) «Вікторія» – «Соллі Плюс»
21.05 (неділя) МФК «Первомайськ» – «Квадро»
19 ТУР
27.05 (субота) «Полісся» – «Таврія»
27.05 (субота) «Авангард» – «Таврія-Скіф»
27.05 (субота) «Квадро» – «Єдність»
28.05 (неділя) «Соллі Плюс» – МФК «Первомайськ»
28.05 (неділя) «Металіст 1925» – ФК «Врадіївка»
20 ТУР
3.06 (субота) ФК «Врадіївка» – «Авангард»
3.06 (субота) «Таврія-Скіф» – «Квадро»
3.06 (субота) «Єдність» – «Соллі Плюс»
4.06 (неділя) «Вікторія» – «Полісся»
4.06 (неділя) «Таврія» – «Металіст 1925»
21 ТУР
10.06 (субота) «Вікторія» – «Таврія»
10.06 (субота) «Квадро» – ФК «Врадіївка»
10.06 (субота) «Авангард» – «Металіст 1925»
11.06 (неділя) «Полісся» – МФК «Первомайськ»
22 ТУР
31.05 (середа) «Металіст 1925» – «Квадро»
17.06 (субота) «Таврія» – «Авангард»
17.06 (субота) ФК «Врадіївка» – «Соллі Плюс»
17.06 (субота) «Єдність» – «Полісся»
18.06 (неділя) МФК «Первомайськ» – «Вікторія»
Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*