Заявка МФК «Николаев». Сезон 2016-2017. Первый круг

Главный тренер: Руслан Забранский.

Тренеры: Сергей Бугай, Александр Горобец, Анатолий Ставка.
Администратор: Андрей Токарский.
Врач: Николай Фрекауцан.
Массажисты: Иван Логуш, Николай Орышака.
Руководитель комплексной научной группы: Владимир Стоянов.
Пресс-служба: Вадим Кучмий, Александр Олейник.
Водители: Владимир Куценко, Олег Власенко.

Вратари:
Амир Агаларов, 01.11.1996 г. р., провел в команде 4 матча.
Алексей Майборода, 12.09.1994 г. р.
Роман Чумак, 01.10.1982 г. р., вице-капитан, провел в команде 27 матчей.

Защитники:
Юрий Булычев, 12.10.1982 г. р., капитан, провел в команде 56 матчей, забил 2 мяча.
Сергей Гвоздевич, 28.01.1985, дебютант, играл в «Кривбассе-2» (Кривой Рог), «Звезде» (Кропивницкий), МФК «Александрия» и «Горняке» (Кривой Рог).
Сергей Любчак, 15.04.1986 г. р., провел в команде 17 матчей.
Дмитрий Назаренко, 14.09.1987 г. р., дебютант, играл в «Ворскле-2» (Полтава), «Металлурге» (Донецк), «Стали» (Алчевск), «Бананце» (Ереван), ПФК «Александрия», ФК «Полтава» и «Спартаке» (Юрмала).
Виталий Павлов, 25.06.1988 г. р., дебютант, играл в «Кривбассе» (Кривой Рог), «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) и «Горняке» (Кривой Рог).
Дмитрий Сартина, 22.02.1992 г. р., провел в команде 10 матчей.
Богдан Сокол, 09.06.1995 г. р., дебютант, играл в «Ингульце» (Петрово) и «Барсе» (Сумы).

Полузащитники:
Юрий Батюшин, 07.12.1992 г. р., провел в команде 35 матчей, забил 6 мячей.
Артем Бессалов, 01.04.1983 г. р., провел в команде 47 матчей, забил 3 мяча.
Евгений Витенко, 19.02.1997 г. р., провел в команде 9 матчей.
Андрей Ковалев, 27.03.1990 г. р., провел в команде 98 матчей, забил 13 мячей.
Дмитрий Кошелюк, 14.02.1991 г. р., провел в команде 38 матчей, забил 3 мяча.
Виталий Момот, 02.04.1990 г. р., провел в команде 54 матча, забил 1 мяч.
Антон Муховиков, 20.06.1984 г. р., провел в команде 19 матчей, забил 1 мяч.
Валерий Рогозинский, 03.09.1995 г. р., провел в команде 36 матчей, забил 3 мяча.
Вагэ Саркисян, 23.03.1993 г. р., провел в команде 16 матчей, забил 1 мяч. Олег Соловей, 07.07.1999 г. р., дебютант, воспитанник ДЮСШ-11 «Черноморец» (Одесса).

Нападающие:
Виктор Берко, 21.09.1992 г. р., провел в команде 120 матчей, забил 20 мячей.
Иван Морозов, 07.03.1997 г. р., дебютант, воспитанник СДЮСШОР «Николаев».

Календарь игр:

1-й тур
24 июля (воскресенье)
Арсенал — ФК Сумы
ФК Полтава — Ингулец
Оболонь — Горняк-спорт
Ильичевец — Скала
МФК Николаев — Десна
Нефтяник — Авангард
Черкасский Днепр — Колос
Гелиос — ФК Тернополь
Буковина — Верес

2-й тур
30 июля (суббота)
Арсенал — ФК Полтава
Ингулец — Оболонь
Горняк-спорт — Ильичевец
Скала — МФК Николаев
Десна — Нефтяник
Авангард — Черкасский Днепр
Колос — Гелиос
ФК Тернополь — Буковина
ФК Сумы — Верес

3-й тур
5 августа (пятница)
Оболонь — Арсенал
ФК Полтава — ФК Сумы
Ильичевец — Ингулец
МФК Николаев — Горняк-спорт
Нефтяник — Скала
Черкасский Днепр — Десна
Гелиос — Авангард
Буковина — Колос
Верес — ФК Тернополь

4-й тур
14 августа (воскресенье)
Арсенал — Ильичевец
ФК Полтава — Оболонь
Ингулец — МФК Николаев
Горняк-спорт — Нефтяник
Скала — Черкасский Днепр
Десна — Гелиос
Авангард — Буковина
Колос — Верес
ФК Сумы — ФК Тернополь

5-й тур
19 августа (пятница)
МФК Николаев — Арсенал
Ильичевец — ФК Полтава
Оболонь — ФК Сумы
Нефтяник — Ингулец
Черкасский Днепр — Горняк-спорт
Гелиос — Скала
Буковина — Десна
Верес — Авангард
ФК Тернополь — Колос

6-й тур
26 августа (пятница)
Арсенал — Нефтяник
ФК Полтава — МФК Николаев
Оболонь — Ильичевец
Ингулец — Черкасский Днепр
Горняк-спорт — Гелиос
Скала — Буковина
Десна — Верес
Авангард — ФК Тернополь
ФК Сумы — Колос

7-й тур
3 сентября (суббота)
Черкасский Днепр — Арсенал
Нефтяник — ФК Полтава
МФК Николаев — Оболонь
Ильичевец — ФК Сумы
Гелиос — Ингулец
Буковина — Горняк-спорт
Верес — Скала
ФК Тернополь — Десна
Колос — Авангард

8-й тур
8 сентября (четверг)
Арсенал — Гелиос
ФК Полтава — Черкасский Днепр
Оболонь — Нефтяник
Ильичевец — МФК Николаев
Ингулец — Буковина
Горняк-спорт — Верес
Скала — ФК Тернополь
Десна — Колос
ФК Сумы — Авангард

9-й тур
13 сентября (вторник)
Буковина — Арсенал
Гелиос — ФК Полтава
Черкасский Днепр — Оболонь
Нефтяник — Ильичевец
МФК Николаев — ФК Сумы
Верес — Ингулец
ФК Тернополь — Горняк-спорт
Колос — Скала
Авангард — Десна

10-й тур
18 сентября (воскресенье)
Арсенал — Верес
ФК Полтава — Буковина
Оболонь — Гелиос
Ильичевец — Черкасский Днепр
МФК Николаев — Нефтяник
Ингулец — ФК Тернополь
Горняк-спорт — Колос
Скала — Авангард
ФК Сумы — Десна

11-й тур
25 сентября (воскресенье)
ФК Тернополь — Арсенал
Верес — ФК Полтава
Буковина — Оболонь
Гелиос — Ильичевец
Черкасский Днепр — МФК Николаев
Нефтяник — ФК Сумы
Колос — Ингулец
Авангард — Горняк-спорт
Десна — Скала

12-й тур
1 октября (суббота)
Арсенал — Колос
ФК Полтава — ФК Тернополь
Оболонь — Верес
Ильичевец — Буковина
МФК Николаев — Гелиос
Нефтяник — Черкасский Днепр
Ингулец — Авангард
Горняк-спорт — Десна
ФК Сумы — Скала

13-й тур
8 октября (суббота)
Авангард — Арсенал
Колос — ФК Полтава
ФК Тернополь — Оболонь
Верес — Ильичевец
Буковина — МФК Николаев
Гелиос — Нефтяник
Черкасский Днепр — ФК Сумы
Десна — Ингулец
Скала — Горняк-спорт

14-й тур
15 октября (суббота)
Арсенал — Десна
ФК Полтава — Авангард
Оболонь — Колос
Ильичевец — ФК Тернополь
МФК Николаев — Верес
Нефтяник — Буковина
Черкасский Днепр — Гелиос
Ингулец — Скала
ФК Сумы — Горняк-спорт

15-й тур
22 октября (суббота)
Скала — Арсенал
Десна — ФК Полтава
Авангард — Оболонь
Колос — Ильичевец
ФК Тернополь — МФК Николаев
Верес — Нефтяник
Буковина — Черкасский Днепр
Гелиос — ФК Сумы
Горняк-спорт — Ингулец

16-й тур
29 октября (суббота)
Арсенал — Горняк-спорт
ФК Полтава — Скала
Оболонь — Десна
Ильичевец — Авангард
МФК Николаев — Колос
Нефтяник — ФК Тернополь
Черкасский Днепр — Верес
Гелиос — Буковина
ФК Сумы — Ингулец

17-й тур
5 ноября (суббота)
Ингулец — Арсенал
Горняк-спорт — ФК Полтава
Скала — Оболонь
Десна — Ильичевец
Авангард — МФК Николаев
Колос — Нефтяник
ФК Тернополь — Черкасский Днепр
Верес — Гелиос
Буковина — ФК Сумы

18-й тур
9 ноября (среда)
ФК Сумы — Арсенал
Ингулец — ФК Полтава
Горняк-спорт — Оболонь
Скала — Ильичевец
Десна — МФК Николаев
Авангард — Нефтяник
Колос — Черкасский Днепр
ФК Тернополь — Гелиос
Верес — Буковина

19-й тур
13 ноября (воскресенье)
ФК Полтава — Арсенал
Оболонь — Ингулец
Ильичевец — Горняк-спорт
МФК Николаев — Скала
Нефтяник — Десна
Черкасский Днепр — Авангард
Гелиос — Колос
Буковина — ФК Тернополь
Верес — ФК Сумы

20-й тур
19 ноября (суббота)
Арсенал — Оболонь
ФК Сумы — ФК Полтава
Ингулец — Ильичевец
Горняк-спорт — МФК Николаев
Скала — Нефтяник
Десна — Черкасский Днепр
Авангард — Гелиос
Колос — Буковина
ФК Тернополь — Верес

Указаны базовые дни туров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*