«ЖИЛРЕМСТРОЙ-НИКА» — «АВТОМОБИЛИСТ» — 2:6.

«ЖИЛРЕМСТРОЙ-НИКА» «АВТОМОБИЛИСТ» — 2:6.

Вторая группа. «Жилремстрой-Ника» «Автомобилист» — 2:6 (0:3). ЦГС.

«Жилремстрой-Ника»: Проценко, Хряпин, Абраменко, Кузьменко, Трофимов, Евдокимов, Ю. Горшков, Петренко,

К. Горшков.

Тренер: Василий Петренко.

«Автомобилист»: Яковлев, Аляксин, Казимирович, Дядев, Егорычев, Раенко, Шиманец.

Тренер: Александр Дядев.

Голы: Егорычев (5, 44), Казимирович (9), Раенко (12, 28, 34), Трофимов (30), Евдокимов (47).

Предупреждение: Кузьменко (15).

По всем законам жанра встреча команд, занимающих места в первой тройке, вроде бы должна была пройти в упорной борьбе. Однако к 12-й минуте лидер группы уже проигрывал – 0:3. В начале второго тайма Раенко забил «Жилремстрой-Нике» еще один мяч и только после этого Трофимов сумел подсластить пилюлю. Прошло совсем немного времени, и Раенко реализовал выход один на один с вратарем. Следующий гол зрители увидели лишь через десять минут, когда Егорычев отправил мяч в сетку после розыгрыша штрафного. А на исходе встречи Евдокимов реализовал 10-метровый штрафной.

Лидера подвела плохая реализация голевых моментов, и команда не смогла преподнести своим руководителям очередную победу накануне профессионального праздника – Дня строителя.