Зимнее первенство города Николаева. Любительская лига. 1-й тур, 12-13 ноября

«Викинг» — «Феникс» — 1:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 9 градусов. 27 зрителей.

Арбитры: И. Гаевец, Д. Дубиль, А. Антонов. Делегат: В. Пискер.

Предупреждения: Буравилин (50) — Сайфулаев (52).

«Пуэрто-Нико» — ЮШК — 0:4. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 10 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, Д. Белич, Д. Ильяшенко. Делегат: В. Серый.

Голы: Худашов (24), Саплев (27, 55), Дяков (34),

Предупреждения: Антосиев (15) — Саплев (15), Марьянко (25).

В этом матче встретились старожил и новичок городских соревнований. Поэтому пожелаем ЮШК двигаться вперед, а «Пуэрто-Нико» не расстраиваться и набираться опыта.

***

НДП «Сталь» — «Порт-элеватор» — 8:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 9 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, Д. Ильяшенко, Д. Белич. Делегат: В. Серый.

Голы: Колесник (10, 14, 17, 31), Палийчук (13, 39), Колодный (31, 43).

Предупреждение: Пустовар («Порт-элеватор», 18).

Из-за того, что ряд игроков находились на работе, «Порт-элеватор» провел матч ввосьмером, без замен. Поэтому результат игры не должен никого удивлять. Тем более, что «Сталь» еще в летнем чемпионате набрала хороший темп.

***

«Кирово» — Leader — 3:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 9 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, П. Кравченко, В. Рубин. Делегат: В. Серый.

Голы: Григорчук (10, 21), Тридуб (49) — Лобанов (29).

Предупреждение: Маргарян («Кирово», 13).

Забив к 21-й минуте два мяча, футболисты «Кирово» сделали весомую заявку на победу. Однако в конце первого тайма красивый удар Лобанова в дальний угол ворот вернул интригу. Итоговую точку поставил Тридуб, оказавшийся один на один с вратарем Leader.

Игрокам проигравшей стороне хочется пожелать быть терпимее к ошибкам партнеров, не тратить понапрасну силы и эмоции, а играть в футбол!

Капитан «Кирово» Виктор Дворник:

— Было тяжело. Выиграли за счет старания и лучшей физической подготовки, да и скамейка запасных у нас больше, чем у соперника.

По сравнению с предыдущим зимним первенством состав изменился, чуть ли не сто процентов. Осталось всего лишь четыре игрока, остальные — молодежь, все свои, с нашего села.

Задача на турнир  одна — только побеждать.