Григорчук не реализовал пенальти (45 — вратарь).

Предупреждения: Малышев (44), Красиков (48), Арсенюк (50).

«Викинг» — «Николаев» (U-15) — 5:0. ЦГС. 6 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, С. Морозов. Делегат: Н. Зубрицкий.

Голы: Салтан (6, 18), Рубан (33), А. Юрескул (45, 49).

«Парус» — Leader 3:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов.

Арбитры: Ю. Зеленский, Д. Белич, Р. Трофимчук. Делегат: В. Балакин.

Голы: Ковач (20), Куринный (31), Кондратюк (55) — Сарницкий (16).

***

«Лески» — «Порт Элеватор — ПП Семенов — 2:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, В. Пискер, Д. Дубиль. Делегат: В. Серый.

Голы: Петронюк (42), Михайличенко (49).

Предупреждения: Мазанка (22) — Поладич (57).

Капитан команды «Лески» Игорь Купинский:

— Для нас игра получилась сложной, особенно первый тайм, когда играли против ветра. Старались держать мяч, после перерыва побежали и своего добились. А вообще своими действиями недовольны, наверное, после летнего чемпионата немного расслабились. Тем не менее, будем бороться за первое место.

***

«Торпедо» (U-15) — НДП «Сталь» 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Филон, А. Антонов А. Щирский. Делегат: С. Возняк.

Голы: Сименко (59 — пен.) — Рындин (37).

Предупреждение: Фесенко (НДП «Сталь», 32).

Удаление: Колесник (НДП «Сталь», 58).

***

Григорчук («Кирово») — 8,

Денисенко («Феникс») — 5,

Колесник (НДП «Сталь»), Дяков, Саплев (оба — ЮШК) — 4,

Рындин (НДП «Сталь»), Салтан — 3,

Рубан, А. Юрескул (все — «Викинг»), Мыца («Порт-Элеватор — ПП Семенов»), Колодный, Палийчук (оба — НДП «Сталь»), Савенюк, Сименко (оба — «Торпедо»-U-15), Агафонов («Пуэрто-Нико»), Сарницкий, Чайка (Leader), Щербак («Лески»), Ковач («Парус») — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Любительская лига. 5-й тур, 10-11 декабря: 8 комментариев

1. Владимир Щербак

Петронюк гол забил , а не я исправьте пожалуйста парень старался..

1. Вадим Серый Автор записи

Слова к делу не подошьешь. Заполняйте рапорт арбитра как положено. См. выше.

2. Дмитрий

Я не знаю что записуют арбитры во время матча но Дорохин самый дисциплинированый игрок матча. Я желтую карточеу не получал, получил Мазанка Дмитрий. Номера у меня небыло это настоящая ошибка арбитра.

3. Игорь Пономаренко

Если вы (Лески) собрались за 10 минут до начала матча, то у вашего представителя не было времени нормально заполнить рапорт арбитра. В рапорте сначала записывают фамилии игроков основного состава, затем запасных. Ассистенты арбитра переписывают себе с рапорта фамилии запасных игроков, для проведения замен. Если представитель команды допустит ошибку при заполнении рапорта (игрок записанный на замене окажется в основном составе) , то а/а кого то не выпустит на футбольное поле. Если у кого нет номера на футболке, или представитель при заполнении поставил номера «от фонаря», то необходимо было предупредить об этом арбитра, а после матча не полениться, зайти в комнату арбитров и уточнить фамилии игроков забивших голы и получивших дисциплинарные санкции. Так что не вешайте ваши проблемы на арбитра. Да арбитр мог спрашивать у игроков фамилии, но он считал, что вы играете по номерам.

4. Олександр

Аналогичная ситуация и в матче «Парус» — Leader. Третий гол в ворота команды Лидер забил Кондратюк Александр, а записан он был на Торнового. Исправьте пожалуйста. Представитель команды говорит что протокол на матч заполнен вовремя и верно, все игроки были пол своими номерами.

5. Алексей Загребаев

Как представитель команды Парус, так же имею претензии.
    Действительно, 3-й гол нашей команды забил Кондратюк Александр (№11 в протоколе). Что касается Тернового Аркадия (№4 в протоколе), то на момент взятия ворот он уже был заменен другим игроком (прошу заметить, не Кондратюком), так что гол на него записан ошибочно. Хотелось бы добавить, что у нас за каждым игроком закреплен свой номер, а сама форма является именной. Поэтому прошу разобраться в данной ситуации.