«Пирамида» — «Мечта» — 2:2. ЦГС. 1 градус. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Чудинович (15 — автогол), Иванов (18) — Канавский (55), Балагин (69 — пен.).

Предупреждения: Раступняк (6), Онда (54) — Кухтик (78).

***

«Атлетик» — «Каменное» — 0:2. СК «Зоря»-«Машпроект».

Арбитры: Ю. Зеленский, В.Нагайчук, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: В. Пискер.

Голы: Чикаленко (11, 15).

Предупреждения: Скибченко (2), Рябченко (39) – Мельниченко (58), Буняк (63), В. Рымчук (74).

***

«Водник» — «Торпедо» (U-17) — 0:6. СК «Зоря»-«Машпроект». — 2 градуса.

Арбитры: Л. Избаш, А. Щирский, Д. Репка.

Голы: Скринник (28), Коноваленко (53), Зайков (70, 72), Назаренко (74), Копытин (76).

Предупреждение: Индисов (80).

***

ДЮСШ-5 «Корабел» — Николаев (U-17) — 2:1. ЦГС. 1 градус. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Притула,  Р. Афонин, С. Морозов. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Горячев (14, 67) — Герасименко (36).

Предупреждения: Нартик (48), Жаботенко (48), Аловацкий (51) — Иващенко (62), Мельник (65).
«Николаев» имел преимущество, но в отличие от соперника не использовал свои голевые моменты.

***

«Бастион» — «Ингулец» — 3:1. СК «Зоря»-«Машпроект». — 2 градуса. 20 зрителей.

dsc02627

dsc02624

Арбитры: А. Балакин, В. Нагайчук, А. Филон. Наблюдатель арбитража: В. Пискер.

dsc02629

Голы: Мамчур (44, 51, 72) — Кузьмин (32).

Предупреждение: Романюк («Ингулец», 60).

Пропустив в конце первого тайма мяч, «Бастион» «горевал» недолго. Через 11 минут после начала второго тайма он был уже впереди — 2:1. А незадолго до финального свистка арбитра закрепил победу еще одним точным ударом. Хет-трик Андрея Мамчура вывел его на первое место в споре бомбардиров.

***

«Ольвия» — ЛИЯ — 1:1. ЦГС. 2 градуса. 70 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Мерцалов, А. Антонов. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Сухов (72) — Ли (74).

Предупреждения: Локатырь (57), Хилюк (67), Магаляс (70) — все «Ольвия».

***

«Строй КА» — «Торпедо» (U-16) — 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 1 градус. 20 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, А. Филон, Д. Ильяшенко.

Голы: Торчанский (36) — Солдатов (63).

Нагайчук («Строй КА») не реализовал пенальти (80 — вратарь).

Предупреждения: Трофимчук (24), Водвуд (46) — Глушак (53), Владов (72).

Удаление: Владов (80).

***

Мамчур («Бастион») — 4,

Черных («Ольвия»), Измалков, Зайков (оба — «Торпедо»-U-17), Чикаленко — 3,

В. Рымчук (оба — «Каменное»), Белич, Торчанский (оба — «Строй КА»), Кузьмин, И. Плужник (оба — «Ингулец»), Егорычев (ЛИЯ), Артеменко, Герасименко (оба — «Николаев»-U-17), Горячев (ДЮСШ-5 «Корабел»), Назаренко («Торпедо»-U-17) — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Первая лига. 3-й тур, 3-4 декабря. ВИДЕО «Бастион» — «Ингулец», «Пирамида» — «Мечта»: 2 комментария

1. Видео

Видео…? в субботу было четыре игры, еще две в воскресенье — вы же не одни в этой очереди, и хотя ваша игра была второй по счету и вроде надо было заняться ею после «Рятивнык-Элиттакси» — «Витерра»…но я получила 50 грн только от вашей команды, (стоимость съемки всего 100 грн., может оплатить одна команда или стороны договариваются и платят поровну- по 50 грн. ), а позже стало известно что ваш соперник вообще не был готов оплатить съемку. И мне следовало либо требовать денег от другой команды, либо не делать видео и вернуть деньги (пешком в Снигиревку), либо вам просто ожидать. Хотя вряд ли вам известны были эти обстоятельства.