Зимнее первенство города Николаева. Первая лига. 9-й тур, 28-29 января

«Пирамида» -«Торпедо» (U-17) — 0:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 2 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Щирский, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Гол: Назаренко (59).

Предупреждения: Конников (63), Мешалкин (77) — Жемчужный (63).

***

«Ольвия» — «Строй КА» — 0:0. ЦГС. 2 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, И. Голияк, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Предупреждения: Е. Локатырь (30), Май (53) — Трофимчук (65).

***

«Бастион» — ДЮСШ-5 «Корабел» 2:0. СК «Зоря»-«Машпроект». — 4 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, Д. Ильяшенко, А. Антонов. Наблюдатель арбитража: А. Зубрицкий.

Голы: Попович (75), Мамчур (78 — пен.).

Предупреждения: Жорняк (46) — Горячев (46), Синицын (57).

Удаление: Куценко (ДЮСШ-5 «Корабел», 78).

***

«Мечта» — «Николаев» (U-17) — 1:1. ЦГС. — 5 градусов.

Арбитры: Е. Мамчур, В. Рубин, А. Щирский. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Полищук (28) — Григорович (16).

Предупреждение: Иващенко («Николаев»-U-17, 25).

Удаление: Иващенко (27, второе предупреждение).

Тренер «Мечты» Сергей Ильин:

— Игра понравилась. Жаль только, что не сумели взять три очка. При счете 1:1 у нас было два, что называется стопроцентных голевых момента, но не использовали их. Мы сыграли матчей больше чем другие команды, а очков набрали меньше. Но все равно постараемся, хотя бы на шаг подняться вверх по турнирной таблице.

***

ЛИЯ — «Каменное» — 1:2. СК «Зоря»-«Машпроект». — 1 градус. 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража: В. Пискер.

Голы: Свиденко (55) — Чернопиский (15), Чикаленко (42).

Предупреждения: Мельниченко (68), Сирык (76), Гриджук (78) — Шахназаров (43), Стингач (48) Думяк (70).

Удаление: Черненко («Каменное», 39).

Этот матч по своему напряжению и накалу страстей стал, пожалуй, одним из лучших в субботу. Обе стороны стремились к победе и  приложили для этого все усилия. В самом конце первого тайма «Каменное», выигрывавшее — 1:0, осталось в меньшинстве. После удаления вратаря Черненко место в воротах занял полевой игрок. Едва начался второй тайм, как команда из Новобугского района забила второй мяч, ЛИЯ старалась изменить счет, но сумела лишь сократить разницу в голах.

***

«Ингулец» — «Торпедо» (U-16) — 4:0. СК «Зоря»-«Машпроект». — 3 градус. 30 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, С. Морозов, А. Гуцу. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Брынза (10), Юхимчук (24), Плужник (60), Трофименко (70).

Предупреждения: Пономаренко (23) — Оленич (7).