Вторая лига В. 10-й тур. 17- 18 февраля

«Николаев» (U-16) — «Виктория» — 0:0. Стадион в парке «Победы». 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Р. Трофимчук, С. Репня. Делегат: Н. Пономаренко.

Предупреждение: Хржановский («Николаев»-U-16, 21).

***

«Торпедо» (U-15) — «Парус» — 3:2. СК «Зоря» (иск.). 6 градусов. 77 зрителей.

Арбитры: В. Пискер, А. Щирский, В. Нагайчук. Делегат: В. Серый.

Голы: Кирпичев (10, 29), Мищенко (48 — автогол) — Бойчук (11), Скляр (57).

Удаление: Береза («Парус»).

***

«Свит-Агро» — «Аметист» — 0:1. СК «Зоря» (иск.). 10 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, К. Крикунова, А. Антонов. Делегат: В. Серый.

Гол: Кулеша (60).

Предупреждения: Грицевич (45), Позняков (59) — оба «Свит-Агро».

Удаление: Ватюк («Свит-Агро») — после окончания игры за оскорбление арбитра.

Победу «Аметисту» принес мяч, забитый на заключительной минуте встречи. Набрав три очка, эта команда перебралась в турнирной таблице на второе место.

***

ЧП «Семенов» — «Нечаянное» 1:1. СК «Зоря» (иск.). 10 градусов. 30зрителей.

Арбитры: Е. Притула, Н. Полусмяк, А. Антонов. Делегат: Л. Малый.

Голы: Пустовар (10) — Негода (30).

1:0!

Предупреждения: А. Мыца (8), Ванжула (34), Паладыч (55) — Антонюк (15), Донченко (41), Рябченко (48).

***

Радсад — ДЮСШ-3 U17 — 0:3 (-:+). «СК «Зоря».

Арбитры: В. Колиснык, В. Рубин, В. Пискер. Делегат:  В.Решотченко

***

Безбабный («Виктория»), Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Рындин («Аметист») — 6,

Порохнявый (ДЮСШ-3-U-17), Белан — 4,

Костыль, Рудик (все — «Свит-Агро»), Шарандак («Нечаянное»), Болотских («Виктория»), Белый, Остащенко (оба — «Лески»), Гаврилов («Николаев»-U-16), А. Локатырь, Пустовар (оба — ЧП «Семенов»), Рутковский («Аметист»), Бойчук («Парус») — 3.

***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

Зимнее первенство города Николаева. Четыре команды сохраняют шансы на первое место: 5 комментариев

1. Владимир

Не допускать к следующим соревнованиям такие команды, которые не доигрывают чемпионат, тем самым дарят очки командам на решающей стадии при такой плотности в турнирной таблице. Нарушается спортивный принцип. Когда поняли что им уже ничего не светит, можно и не играть дальше)

1. Игорь Пономаренко

Ну нужно надеяться на кого-то. Берите очки в своих матчах. Это залог успеха.

2. Саша Ватюк

Хотелось бы чтобы такого арбитра как в матче Свит -Агро — Аметист больше не попадались на игры… На последней минуте когда игрок СвитАгро Поздняков перед своей штрафной первый принемает мяч а соперник бьет его знизу в ногу и судья ставит штрафной в нашу сторону…такие судьи только портят репутацию федерации…и именно из за таких судьев игроки поддаются эмоциям и получают красные карточки… Судья сделал три очка для Аметиста…