Зимнее первенство города Николаева. Результативный тур. ВИДЕО «Милан» — «Автогранд Николаев»

Первая лига. 8-й тур. 27 января

«Николаев» (U-17) — КВП «Штурм-Торпедо» — 3:1. Стадион в парке Победы. — 10 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, Л. Тараненко, И. Голияк. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Биневский (20, 26), Каранга (59) — Бигайло (24 – пен.).

Предупреждение: Бойко («Николаев»-U-17, 32).

Номинальные хозяева поля играли на результат и им удалось обыграть команду, состоящую из футболистов болем старшого возраста.

***

Coffee OM — «Торпедо» (U-17) — 0:1. СК «Зоря»-«Машпроект». — 2 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, В. Пискер, П. Кравченко. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий.

Гол: Солдатов (50).

Предупреждения: Авалиани (43), Бацман (58), Михайленко (75) — все Coffee OM.

Удаление: Керимов (Coffee OM, 78).

***

«Милан» — «Автогранд Николаев» — 8:1. Стадион в парке Победы. — 5 градусов. 25 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, А. Щирский, Л. Тараненко. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Нийе (3), Кусковальский (45, 58), Якимович (46, 63), Збрецкий (47), Ушаков (59, 78) — Гафтуняк (72).

Предупреждения: Кусковальский (67), Слободанюк (76) — Семененко (33), Корниенко (60).

«Милан» так активно играл в нападении, что едва не «заморозил» своего вратаря, который в игру вступал не так часто. Ради объективности нужно отметить, что во втором тайме «Автогранд Николаев»  играл вдесятером, так как вместо получившего травму голкипера, ворота защищал полевой игрок,

***

«Водник» — «Арарат» — 5:2. ЦГС (иск.). — 1 градус. 70 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, В. Рубин, С. Репня. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Голы: Пономаренко (28, 53), Ходоровский (59), Едалов (70), Стефанишин (76) — Марчук (4), Горошко (36).

Предупреждения: Пономаренко (40) — Чаус (33), Фендралюк (34), Марчук (49), К. Якубенко (55).

«Арарат» начал активно и забил «быстрый» мяч.

Моментами лидер переигрывал соперника, в составе которого играли более возрастные футболисты. «Воднику» удалось восстановить паритет, но в конце первого тайма «Арарат» вновь вышел вперед. После перерыва номинальные хозяева во второй раз сравняли счет. И в этом эпизоде также отличился самый именитый игрок первенства Владимир Пономаренко, продемонстрировавший высокое индивидуальное мастерство. «Арарат» по-прежнему много атаковал, но мячи уже попадали только в его ворота. В общем, как показалась, счет матча не совсем отражает события, происходившие на поле. Но в том числе и этим интересен футбол…

***

«Гранд» — «Каскад» — 0:7. ЦГС (иск.). — 6 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Филон, Д. Ильяшенко, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Тымчак (5, 36, 73, 76), Стрекозин (30), Кошма (62, 72).

Предупреждения: Ткач (59) — Козлов (54).