Зимнее первенство города Николаева. ВИДЕО «Гранд» — «Милан», «Бастион» — «Торпедо» (U-17)

Первая лига. 3-й тур. 2, 3 декабря

«Водник» — Coffee OM — 1:0. ЦГС (иск.). 7 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, Д. Ильяшенко, С. Морозов. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Гол: Россошинский (77).

Предупреждения: Едалов (28), Ганусовский (70) — оба «Водник».

В первом тайме мяч после удара Флоренко попал в штангу ворот «Водника», отлетел, если не ошибаюсь, к Балакину, пробившему в перекладину. За  несколько минут до финального свистка арбитра после прострела с правого фланга Россошинский опередил защитника и направил мяч в цель.

***

Бастион» — «Торпедо» (U-17) — 1:3. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск). 5 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Пискер, П. Кравченко. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Продун (4) — Коломиец (55), Борисенко (64), Крупович (71).

Предупреждения: Королев (75) — Безручко (68).

В составе «Бастиона» на поле вышли два тренера СДЮСШОР «Торпедо» Сергей Шевченко и Сергей Попович. Поначалу игра вроде бы складывалась в пользу этой команды, быстро открывшей счет. Но во втором тайме воспитанники торпедовской школы забили три мяча и записали себе три очка.

***

Арарат» — «Автогранд Николаев» — 2:2. Стадион в парке «Победы». 8 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража:  Н. Герасименко.

Голы: М. Хомик (51 — автогол), Марчук (60) — Семененко (24), Корниенко (75).

Предупреждение: Гафтуняк («Автогранд Николаев», 71).

Удаление: Ерещенко («Автогранд Николаев», 79).

***

«Гранд» — «Милан» — 0:2. ЦГС (иск.). 6 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, А. Щирский, А.Мерцалов. Наблюдатель арбитража: В. Решотченко.

Голы: Шмундяк (4), Ушаков (72 — пен.).

Предупреждение: Красиков («Гранд», 72).

«Милан» доминировал на поле в течение всего матча. Команда создала много голевых моментов и при лучшей их реализации могла бы добиться победы с более убедительным счетом.

***

«Каскад» — «Николаев» (U-17) — 1:1. ЦГС (иск.). 10 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Мерцалов, Д. Белич. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Тымчак (55) — Каранга (33 — пен.).

Предупреждение: Грабко (14), Беспальок (44) — Клименко (78), Мусиенко (79).