«Гранд» — ДЮСШ-5 (U-17) — 6:0. СК «Зоря»-«Машпроект. 6 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Пискер, С. Морозов, Д. Ильяшенко. Делегат: В.Серый.

Голы: Запорощенко (1), Урсу (9, 19), Шарапов (38), Цой (40), Пономаренко (43 — автогол).

***

«Варус» — «Лион» — 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Антонов, А. Филон. Делегат: В. Серый.

Голы: Старостенко (41), Пархомчук (55) — Атасов (25).

Предупреждения: Берсан (8) — Рекуненко (15).

***

«Синтез» — «Арарат» — 2:5. СК «Зоря»-«Машпроект».

Арбитры: В. Нагайчук, Д. Ильяшенко А. Антонов. Делегат: Н. Пономаренко.

***

«Марка Малицкого» — «Хлеб жизни» — 1:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 6 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Пискер, А. Антонов. Делегат: Н. Пономаренко.

Гол: Гергель (55).

Предупреждения: Притула (10), Руквациа (59) — Раенко (15), Синицын (28).

Удаление: Синицын (56, второе предупреждение).

***

ДЮСШ-3 (U-17) — «Свит-Агро» — 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Филон, П. Кравченко, И. Голияк. Делегат: Н. Зубрицкий.

Голы: И. Хряпочкин (51), Журавлев (50 — пен.) — Костыль (56).

Предупреждения: Журавлев (42), Козуб (45) — Мурзенко (6), Луценко (40), Поздняков (59).

Удаление: Луценко (59, второе предупреждение).

***

«Николаев» (U-16) — «Радсад» — 5:0. 8 градусов. 77 зрителей.

Арбитры: Р. Афонин, В. Рубин, А. Щирский. Делегат: А. Комаренко.

Голы: Калинин (10, 33), Каранга (25, 56), Невкрытый (52).

Предупреждения: Плетесюк (59) — Хохлюк (20), Урсу (28), Запорожец (59).

***

«Майский» — «Милан» — 4:1. СК «Зоря»-«Машпроект. 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, С. Репня, Л. Тараненко. Делегат: Н. Зубрицкий.

Голы: Е. Криворотый (29),  Точанский (40), Борисов (55), Д. Криворотый  (59) — Ухман (13).

Предупреждения: Козаченко (40), Борисов (55) — Ухман (38), Кара (57).

Марчук («Арарат»), Збрецкий («Милан») — 7,

Шарандак (все — «Гранд»), Кошма («Хлеб жизни»), Гергель («Марка Малицкого») — 6,

Каращук («Майский»), Ляшко («Милан»), Борисов («Майский»), Карапетов, Тонюк — 5,

Григоращенко (все — «Радсад»), Кемен («Лион»), Горошко, Сидоренко (оба — «Арарат»), Бойко, Илюхин («Николаев»-U-16), Старостенко («Варус»), Точанский («Майский»), Костыль («Свит-Агро») — 4,

Штепа («Марка Малицкого»), Роенко, Тистов (оба — «Хлеб жизни»), Скрыпник («Свит-Агро»), Атасов, Балакин, Гопченко (все — «Лион»), Невкрытый («Николаев»-U-16), Ярохович («Радсад») — 3.

***

Зимнее первенство города Николаева. Вторая лига. 13-й тур, 11-12 марта. ВИДЕО «Синтез» — «Арарат», «Варус» — «Лион»: 3 комментария

1. Сергей

В матче ДЮСШ-5 — Свит Агро , 2 гол был забит на 58 минуте (тот что с пенальти) И удаленный игрок был не Луценко, а Мурзенко , чем слушал судья когда ему говорили, я не знаю ….

2. Сергей

моя желтая карточка была на минуте 40-45 мне показана, а не как не на последней минуте, на последней минуте судья не захотел мне показывать красную,хотя я так просил его ….