«Синтез» — ДЮСШ-3 (U-17) — 1:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 8 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: И. Пономаренко, В. Пискер, Л. Тараненко. Делегат: Н. Пономаренко.

Предупреждения: А. Лянзберг (26), Лукашук (37) — Деев (55), Козуб (60).

«Варус» — ДЮСШ-5 (U-17) — 4:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 4 градуса.

Арбитры: А. Балакин, В. Рубин, А. Щирский.

Голы: Онищенко (37), Старостенко (40), Казьмирук (41), Минтян (50).

Предупреждения: Онищенко (28), Берсан (47), Казаченко (53).

Все основные события пришлись на второй тайм. Причем «Варусу», чтобы забить три мяча, понадобилось всего лишь пять минут.

***

«Марка Малицкого» — «Радсад» 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 3 градуса.

Арбитры: И. Пономаренко, А. Антонов, В. Нагайчук. Делегат: Н. Пономаренко.

Голы: Штепа (2), Гергель (40) — Ярохович (4).

Тонюк («Марка Малицкого») не реализовал пенальти (14).

В начале матча стороны обменялись голами. В середине первого тайма «Радсад» не использовал отличную возможность выйти вперед. После перерыва соперник забил победный мяч, что позволило ему вместе с «Грандом», как минимум, до следующего тура возглавить турнирную таблицу.

***

«Майский» — «Свит-Агро» 2:2. СК «Зоря»-«Машпроект». 2 градуса. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, А. Антонов, Д. Белич. Делегат: В. Пискер.

Голы: Д. Криворотый (23), Точанский (42 — пен.) — Червинский (20), Рудик (32).

Предупреждения: Е. Криворотый (17), Волков (27) — оба «Майский».

dsc02376

1:2.

2:2.

***

«Гранд» — «Арарат»  — 2:1. ЦГС. 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Гуцу, Р. Афонин. Делегат: А. Комаренко.

Голы: Ивасишин (27), Шарандак (38) — Сидоренко (24).

Предупреждения: Кузимчак (20), Ивасишин (27), Урсу (42), Антонюк (55) — Чаус (20), Титенко (26).

Ни одна из сторон не имела преимущества. В самом конце матча «Арарат» мог сравнять счет. В этом эпизоде отлично сыграли вратарь и защитники, отразившие несколько ударов подряд. Мяч также проверил на прочность и перекладину ворот «Гранда».

***

Д. Криворотый («Майский») — 3,

Гергель, Штепа (оба — «Марка Малицкого»), Каранга («Николаев»-U-16), Гопченко («Лион») — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Вторая лига. 2-й тур, 19-20 ноября: 3 комментария

1. ALEKSANDR.BERE

Ира «Майский» всё хорошо,но главеыный судья испортил игру! Ув. ФФГН и Пономаренко Игорь Николаевич просим Вас не ставить на наши игры главным судьёй Нагайчука. Лично я увожаю Вашу помощь детям, но человек который не может принять решения и призновать свои ошибки,которые повлияли на исход игры — не долженсудить в поле. На боковой линии у него получается на много лучше. Я не знаю какой будет отчет инспектора, но главный судья на последних минутах (при выходе два в один) придумал какой-то штрафнай (в пользу Свит-Агро), а перед этим не поставил два пенальти в сторону этой команды за игру рукой в штрафной площади. Команда «Маййский» понимает человеческий фактор, но Нагайчук хоть и друг Криворотых, но братья в его играх получают желтые на ровном месте. Может он им по дружбе раздаёт? Обидно когда из-за человеского фактора главного судьи команда теряет очки!!!! Почему судья может сказать «Я ошибся!» (и ошибка повлияла на исход игры) а игрок сказав судья «,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,» получает красную или желтую и дисквалификацию на несколько игр? Потому что пока судей не будуть наказывать рублём толку не будет. Нагайчук испортил игру — три игры судит бесплатно и так все остальные. Потом судьи начнут думать как нужно судить.

2. Сергей

какие пенальти? какие руки в штрафной ? ау .. что ты там себе накрутили ? Александр???