Зимнее первенство города Николаева. Вторая лига. 3-й тур, 26-27 ноября

«Свит-Агро» — «Гранд» — 0:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 2 градуса. 20 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, В. Нагайчук, Д. Дубиль. Делегат: В. Серый.

dsc02588

Гол: Каленич (56).

***

ДЮСШ-5 (U-17) — «Марка Малицкого» — 0:3. СК «Зоря»-«Машпроект». 7 градусов. 28 зрителей.

Арбитры: И. Гаевец, А. Антонов, А. Гуцу. Делегат: В. Балакин.

Голы: Штепа (35), Хаит (39), Щербаков (54 — пен.).

Предупреждения: Пацюк (29) — Притула (24).

Тренер «Марки Малицкого» Виталий Руковица:

— Мы довольны стартом в чемпионате, ребята стараются, в команде есть боевой дух. У нас произошли изменения в составе, которые должны усилить игру, поэтому задача на зиму стать чемпионом в своей лиге. Что будет совсем нелегко, так как состав участников очень ровный, недооценивать никого нельзя.

***

«Милан» — «Варус» 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 2 градуса. 20 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, В. Нагайчук, А. Гуцу. Делегат: В. Балакин.

Голы: Ухман (35, 58) — Старостенко (47).

«Милан» усилил свои ряды известными футболистами, мастерами спорта международного класса Александром Чаленко и Сергеем Баевым, ранее выступавшими в «Инваспорте».

Игра получилась равной, моментами активнее действовал «Милан», в итоге записавший в свой актив три очка.

***

«Радсад» — «Хлеб жизни» 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, В. Рубин, А. Гуцу. Делегат: В. Пискер.

Голы: Тонюк (36) — Тистов (18 — пен.).

Предупреждения: Джосан (37), Бондарчук (48) — оба «Хлеб жизни».

Удаление: Синицын («Хлеб жизни», 46).20161126_212830

***

«Синтез» — «Майский» — 1:2. СК «Зоря»-«Машпроект». 3 градуса. 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, П. Кравченко, А. Щирский. Делегат: Н. Зубрицкий.

Голы: Лукашук (3) — Скоробогатый (13), Евстигнеев (27).

Предупреждения: Павленко (7), Чопа (14), В. Лянзберг (52) — Скоробогатый (44).

Протест

футбольной команды «СИНТЕЗ» на главного судью матча между командами ФК «СИНТЕЗ» — ФК «Майский».

Протест заключается в том, что главный судья допустил ряд ошибок, которые привели к тому, что ФК «СИНТЕЗ» проиграл со счетом 1:2.

1. В первом тайме, когда ФК «Майский» сравнял счет, гол был забит из положения «вне игры», боковой судья поднял флажок, но главный судья не придал этому значения и позволил сравнять счет.
  2. Второй тайм тоже был начат с ошибки судьи, после нарушения правил игроком ФК «Майский» штрафной удар был назначен в сторону ворот ФК «СИНТЕЗ».
  3. И самая грубая ошибка судьи заключается в том, что команды, несмотря на большое количество замен ФК «Майский» и затягивание времени, не доиграли 3 минуты основного времени и пару минут дополнительного времени, если оно имело место быть, по мнению судьи.

Команда просит Федерацию разобраться в этом вопросе и вынести справедливое решение.

С уважением ФК «СИНТЕЗ».

***

«Арарат» — «Николаев» (U-16) — 1:1. 1 градус. 70 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Антонов, Д. Репка. Делегат: Л. Малый.

Голы: Малиновский (18) — Каранга (60 — пен.).

Предупреждения: Луцев (59), Чаус (9) — Калинин (32).

Результат по игре, которая особого удовольствия, наверное, не доставила и ее участникам. В действиях обеих команд в атаке не хватало остроты, поэтому голевых моментов они практически не создали.

***

ДЮСШ-3 (U-17) — «Лион» 0:2. ЦГС. 1 градус.

Арбитры: Д. Репка, А. Антонов, А. Филон. Делегат: Л. Малый.

Голы: Кемен (12), Атасов (40).

Счет забитым мячам в «Лионе» открыл Андрей Кемен, в послужном списке которого значатся команды мастеров: «Артания» (Очаков) — 19 матчей (1 мяч), «Олимпия ФК АЭС», «Энергия» (Южноукраинск) — 64 (14), ФК «Черкассы» — 30 (10) и МФК «Николаев» — 40 (3).