«Хлеб жизни» — ДЮСШ-5 (U-17) — 2:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 2 градуса. 17 зрителей.

Арбитры: И. Гаевец, Д. Дубиль, В. Рубин. Делегат: В. Серый.

Голы: Кошма (36, 38).

***

«Лион» — «Радсад» — 0:2. СК «Зоря»-«Машпроект».

dsc02688 dsc02690

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Нагайчук, А. Антонов. Делегат: В.Серый.

Голы: Ярохович (48), Витковский (53).

Тренер «Радсада» Антон Шиманец:

— В первом тайме играли от обороны, и соперник, пожалуй, выглядел лучше нас. После перерыва сделали пару замен, перестроились и, главное, заиграли собрано. Свои моменты мы использовали. «Лион» также создал две явные голевые ситуации, но не воспользовался ими.

Мы вроде бы все время претендуем на место в первой тройке, но пока ни как не получается. Может быть, теперь сумеем достичь такого результата, а если станем первыми, то вообще будет великолепно.

dsc02692

Нас не догонишь…

***

«Варус» — «Арарат» — 2:4. СК «Зоря»-«Машпроект». -1 градус. 50 зрителей.

Арбитры: Д. Репка, А. Щирский, А. Гуцу. Делегат: В. Балакин.

Голы: Старостенко (54), Дорош (58) — Сидоренко (7), Марчук (10), Бажок (46), Малиновский (49).

Предупреждения: Онищенко (36) — Сидоренко (14).

***

«Гранд» — «Синтез» — 6:1. СК «Зоря»-«Машпроект». – 1  градус. 40 зрителей.

dsc02661 dsc02663

Арбитры: А. Балакин, Д. Белич, В. Пискер. Делегат: В. Серый.

dsc02667

Голы: Каленич (23), Шарандак (29), Ивасишин (40, 44, 45), Диденко (56) — Павленко (47).

Предупреждения: Камашев (19), Орленко (52) — Лукашук (16).

Набравшийся опыта «Гранд» уверенно стартовал — 12 очков в четырех матчах.

***

«Марка Малицкого» — «Милан» — 0:3. СК «Зоря»-«Машпроект». 0 градусов. 17 зрителей.

Арбитры: И. Гаевец, Р. Трофимчук, Д. Белич. Делегат: В. Пискер.

Голы: Збрецкий (17), Кара (20 — пен.), Ляшко (58).

Предупреждения: Кара (45), Якимович (51), Шмундяк (54) — все «Милан».

Тренер «Милана» Алексей Карабак:

— Мы рады, что обыграли опытного соперника. Постараемся развить свой успех, так как поставили перед собой задачу занять первое место.

***

«Николаев» (U-16) — «Свит-Агро» — 1:2. ЦГС.

Арбитры: С. Репня, Д. Дубиль, П. Кравченко. Делегат: А. Комаренко.

Голы: Каранга (8) — Костыль (15, 19).

Предупреждения: Ткаченко (37) — Охримчук (52).

***

Ивасишин («Гранд»), Каранга («Николаев»-U-16) — 4,

Д. Криворотый («Майский»), Ухман («Милан»), Кошма («Хлеб жизни»), Старостенко («Варус»), Штепа — 3,

Гергель (оба — «Марка Малицкого»), Гопченко («Лион»), Тонюк, Ярохович (оба — «Радсад»), Тистов («Хлеб жизни»), Каленич, Шарандак (оба — «Гранд»), Малиновский, Сидоренко (оба — «Арарат»), Костыль («Свит-Агро») — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Вторая лига. 4-й тур, 3-4 декабря. ВИДЕО «Марка Малицкого» — «Милан»: 5 комментариев

1. Андрей Роенко

В лучшие бомбардиры забыли внести Кошму Дмитрия (Хлеб Жизни), который забил 3 мяча в 3 играх… Исправьте, пожалуйста это недоразумение!

2. Вадим Серый Автор записи

Андрей, еще не была выставлена статистика матча, а вы уже хотите изменений в списке бомбардиров. Так не бывает.

3. Андрей

Добавте в лучшие бомбардиры Сидоренко С (Арарат-2 гола). Малиновский А.( Арарат -2 гола) . Спасибо

4. Гранд

Поменяйте пожалуйста забитые голы в игре Гранд- Синтез. Они дублируются с игры Варус-Арарат.