Зимнее первенство города Николаева. Вторая лига. 7, 11-й туры, 16, 18-19 февраля. Видео ДЮСШ-3 (U-17) — «Арарат», «Гранд» — «Лион», «Свит-Агро» — «Милан»

«Свит-Агро» — «Милан» — 0:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: А. Филон, В. Пискер, А. Мерцалов. Делегат: И. Клыгин.

Гол: Коноваленко (59).

Предупреждения: Поздняков (2), Белан (22), А. А. Ватюк (55) — Баев (32), Кара (38).

***

«Гранд» — «Лион» — 5:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 52 зрителя.

Арбитры: Е. Еремеев, В. Пискер, А. Гуцу. Делегат: И. Клыгин.

Голы: Шарапов (35, 43), Шарандак (41, 46, 60) — Гопченко (24).

Предупреждения: Камашев (48) — Гопченко (24).

«Лион», игравший вдевятером, выиграл первый тайм. Ну а на второй у команды, видимо, уже не осталось сил.

***

«Варус» — «Марка Малицкого» — 0:2. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: Ю. Пономарев, Л. Тараненко, Д. Ильяшенко. Делегат: Н. Пономаренко.

Голы: В. Иващенко (8), Тинкован (13).

Предупреждения: Фещук (70) — Приступа (76).

***

«Николаев» (U-16) — «Хлеб жизни» — 2:1. ЦГС. 3 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, С. Репня, А. Щирский. Делегат: Н. Герасименко.

Голы: Бойко (10), Каранга (41 — пен.) — Кошма (4).

Предупреждения: Маркин (60) — Синицын (38), Буруян (56).

***

«Синтез» — ДЮСШ-5 (U-17) — 2:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 4 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: А. Филон, П. Винарский, Д. Дубиль. Делегат: В. Серый.

Голы: Лукашук (3), Василенко (40) — Павленко (59 — автогол).

В этом матче практически определилась команда, которая по итогам первенства финиширует на последнем месте.

***

«Майский» — «Радсад» — 3:1. СК «Зоря»-«Машпроект». 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, В. Пискер, Л. Тараненко. Делегат: В. Балакин.

Голы: Каращук (20), Дашковский (31), Е. Криворотый (48) — Ярохович (47).

Предупреждения: Козаченко (60) — Шиманец (43), Карапетов (60).

***

ДЮСШ-3 (U-17) — «Арарат» — 0:0. ЦГС.

Арбитры: В. Нагайчук, Д. Белич, Д. Ильяшенко. Делегат: А. Комаренко.

Предупреждения: Чаус (27), Артюхов (37) — все Арарат.

***

ДЮСШ-3 (U-17) — ДЮСШ-5 (U-17) — 1:0. СК «Зоря»-«Машпроект». — 2 градуса. 30 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, В. Рубин, П. Кравченко. Делегат: В. Серый.

Гол: Петров (27).

Встреча, прошедшая с территориальным преимуществом команды ДЮСШ-3, голевыми моментами не изобиловала. Победный мяч номинальные хозяева поля забили в конце первого тайма. После розыгрыша штрафного последовала передача на правый фланг и прострел вдоль ворот. Голкипер два удара нападающего отбил, а вот третий парировать уже не сумел. Защитники при этом рядом наблюдали за происходящим и на помощь ему не пришли.