Зимнее первенство города Николаева. Вторая победа «Викинга»

ДЮСШ-3 (U-16) — Leader 0:2. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск). 1 градус. 50 зрителей.

Арбитр: А. Балакин.

Голы: Щербаков (13), Жело (42).

Предупреждение: Василенко (Leader, 53).

***

«Весняное» — ДЮСШ-5 (U-15) — 0:2. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск). 5 градусов. 70 зрителей.

Голы: Кучман (24, 25).

Два метких удара Валерия Кучмана в течение двух минут обеспечили победу воспитанникам ДЮСШ-5.

***

«Интернат №5» — «Звезда» — 3:0. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск). — 1 градус.

Арбитр: А. Балакин.

Голы: Цвигун (4), Кривко (43), Тищенко (50).

«Интернат №5», в состав которого заявлены опытные футболисты Королев, Бабик, Миланич, Пономаренко, Пасечный, уверенно стартовал в первенстве.

***

«Викинг» — «Николаев» (U-15) — 2:0. Стадион в парке «Победы». — 1 градус. 20 зрителей.

Арбитр: М. Коломиец.

Голы: Шамбир (52), Козаченко (55).

Игра получилась равной. Моментами юные николаевцы выглядели интереснее соперника, но в отличие от него не смели использовать голевые ситуации.

***

Шевченок («Викинг»), Жело — 3,

Колосович, Музыка (все — Leader), Кучман (ДЮСШ-5-U-15) — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Вторая победа «Викинга»: 2 комментария

1. Юра Лидер

Ув.Игорь Николаевич помогите разобраться с ситуацией: сегодня перед игрой Лидер — ДЮСШ 3: положил копы ворота, и пошол на разминку а в перерыве их уже нет,не знаю на кого и думать Арарат 2 или юнные Торпедовцы.