«Николаев» (U-19) — «Каскад» — 5:0. ЦГС. 4 градуса. 40 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Мерцалов, С. Репня. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Витенко (25, 47, 68), Студенко (41), Морозов (55 — пен.).

«Николаев», наверное, воодушевленный выходом основной команды в полуфинал кубка Украины, уверенно сыграл свой матч. «Каскаду», как и другому дебютанту «вышки» «Медведям», пока приходится несладко.

***

«Вороновка» — ПФК «Судостроитель» — 1:0. ЦГС. 2 градуса. 300 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

«Вороновка»: Чопко, Волков, Барталев (Каика, 67), Галстян, Федорченко, Рябченко, Соломонов, Муляр (к) (Александров, 41), Шеремет, Яценко, Науменко (Боровский, 41). Запасные: Спрынчак, Соколюк, Фатьянов.

ПФК «Судостроитель»: Дмитроченко, Мячин, Невкрытый, Барский (Андриевский, 57), Хохлов, Котов, Швец (к), Толгаренко (Минский, 61), Бойко, Носов (Пасичник, 32), Дмитриев (Лисачев, 78). Запасные: Жуков, Горинов, Медведев. Главный тренер: Деннис Люкенс.

Гол: Галстян (25 — пен.).

Предупреждения: Яценко (43), Барталев (48), Федорченко (54) Рябченко (57) — Невкрытый (60).

«Вороновка» триумфально, на одном дыхании, прошедшая летний сезон, так же уверенно вступила в зимний.

***

«Скиф-Центр» — «Медведи» — 2:0. ЦГС. 2 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Визавер (52), Глоданюк (79).

Предупреждения: Глоданюк (31) — Седагин (51), В. Ткаченко (68).

***

«Александрович» — «Автомобилист» — 0:3. ЦГС. 3 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Притула, Р. Афонин, А. Филон. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Голы: Белоконь (58), Колесниченко (68), Пасечный (77).

Предупреждения: Коновалов (29), Козявко (31), Зигура (62), Абрамов (74) — Резничек (36), Запорожец (60).

***

«Врадиевка» — «Варваровка» — 3:0. ЦГС. 2 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, Е. Притула, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Гончаров (28), Севодняев (48), Шпартко (61).

Предупреждения: Зима (58) — Атаманюк (56).

***

К. Кирик («Рятывнык-Элиттакси»),  Витенко («Николаев»-U-19), Ляшенко — 3,

Амирян, Гирчев (все — «Витерра»), Визавер («Скиф-Центр»), Галстян («Вороновка») — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Высшая лига. 1, 2, 12-й туры, 26-27 ноября. ВИДЕО «Врадиевка» — «Варваровка», «Скиф-Центр» — «Медведи»: 3 комментария

1. Услов

В первом тайме нашей команде голов не забивали. В очередной раз. Какая 8-я минута?