Зимнее первенство города Николаева. Высшая лига. 10-й тур, 4-5 февраля. ВИДЕО ПФК «Судостроитель» — «Рятивнык-Элиттакси», «Врадиевка» — «Витерра»

«Варваровка» — «Каскад» — 4:1. ЦГС. 2 градуса. 40 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, С. Репня, Д. Репка. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Щербина (25), Русс (31), Климко (69, 74) — Тымчак (45 — пен.).

Предупреждения: Михайлов (61) Голиков (32).

Маркитан («Варваровка») не реализовал пенальти (8).

***

«Медведи» — «Автомобилист» — 0:0. ЦГС. 5 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Предупреждение: Бензарь («Медведи», 80).

***

«Скиф-Центр» — «Судостроитель» — 2:0. ЦГС. 0 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, В. Рубин, А. Щирский. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Жавко (3), Гранковский (5).

Предупреждения: Скляров (66) — Латий (22), Кащеев  (33), Рудык (35).

***

«Врадиевка» — «Витерра» — 4:1. ЦГС. 1 градус. 100 зрителей.

Арбитры: В. Миланич, М. Коломиец, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Гончаров (27, 72), Зима (47, 65) — Гагулин (5).

Ляшенко не реализовал пенальти (77).

Предупреждения: Зима (42), Мизернюк (77) — Гагулин (27), Запорожан (42), Расторгуев (62), Черников (70), Велиев (74).

***

ПФК «Судостроитель» — «Рятивнык-Элиттакси» — 2:2. ЦГС. 4 градуса. 150 зрителей.

Арбитры: В. Миланич, А. Еремеев, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража:  П. Винарский.

Голы: Пасечник (41), Толгаренко (53) — Кирик (58), Белоусов (77).

Предупреждения: Швец (16), Толгаренко (37), Минский (48), Хохлов (56), Мячин (70), Дмитриев (72) — Абасов (74).

Сначала интереснее выглядела команда из Херсона, которая, казалось, вот-вот забьет. Но получилось совсем наоборот и во втором тайме «судостроители» были впереди — 2:0. Концовка матч вновь была за гостями и в итоге боевая ничья.

***

«Александрович» — «Николаев» (U-19) — 0:2. ЦГС. 3 градуса. 14 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

Голы: Морозов (52, 73).

Предупреждения: Зигура (55) — Потапенко (18), Морозов (53).

«Александрович» отправил вперед одного нападающего и действовал от обороны. «Николаев» больше атаковал, но найти бреши в защите соперника долго не мог. И все же в первом тайме ему удалось организовать, по меньшей мере, три опасные атаки. Во втором тайме дважды отличился Морозов. В первом случае он метров с двух добил мяч в ворота, во втором, находясь на дальней штанге, после подачи справа пробил головой в упор.