«Варваровка» — «Скиф-Центр» — 1:1. ЦГС. 5 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Климко (80) — Визавер (48).

Предупреждения: Коломийченко (55), Фурзенко (60) — Визавер (55), Хрипко (55).

Удаление: Хрипко (?, второе предупреждение).

В первом тайме явное преимущество было на стороне «Варваровки». Сразу же после перерыва «Скиф-Центр» перехватил инициативу и в течение пяти минут не использовал, по крайней мере, три голевых момента. Визавер забил мяч ударом головой после фланговой передачи. «Варваровка» приложила немало сил, чтобы отыграться. Удалось ей это сделать только на исходе матча.

***

«Медведи» — «Вороновка» — 0:4. ЦГС. 5 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Галстян (35), Муляр (48), Соломонов (51), Барталев (58).

Лидер летнего сезона «Вороновка» уверенно вступила в зимнее первенство города. Шансов у дебютанта высшей лиги «Медведей», во всяком случае, в таком составе, на благоприятный исход матча не было.

***

«Витерра» — «Николаев» (U-19) — 0:1. ЦГС. 5 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: И. Клыгин.

Гол: Говорун (71).

Предупреждения: Бардадым (80) — Таран (45), Булах (61).

***

«Судостроитель» — «Александрович» — 1:2. ЦГС. 5 градусов. 20 зрителей.

Арбитры:  Ю. Зеленский, А. Мерцалов, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Латий (62) — Аверин (28), Двухименный (72).

Предупреждения: И. Барский (до начала матча) — Абрамов (65).

«Александрович» фактически создал только два голевых момента и эффективно использовал их. «Судостроитель» мог забить больше, однако его подвела реализация. Отмечу гол Аверина, красиво пробившего в цель  по диагонали с угла штрафной площадки.

***

«Каскад» — «Рятивнык-Элиттакси» — 0:2. ЦГС. 5 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: К. Кирик (3), Филиппов (64).

Команда из Херсона играла грамотно и технично, поэтому ее победа вполне закономерна. Кроме того, «Каскад» первый тайм провел вдесятером.

***

К. Кирик («Рятывнык -Элиттакси»), Ляшенко — 3,

Амирян, Гирчев (все — «Витерра») — 2.

***

Зимнее первенство города Николаева. Высшая лига. 2-й тур, 19-20 ноября. ВИДЕО «Каскад» — «Рятивнык-Элиттакси», «Витерра» — «Николаев» (U-19), «Варваровка» — «Скиф-Центр»: 1 комментарий