Зимнее первенство города Николаева. Высшая лига. 4-й тур, 10-11 декабря. ВИДЕО «Витерра» — «Автомобилист», «Судостроитель» — «Рятивнык-Элиттакси»

«Вороновка» — «Николаев» (U-19) — 2:1. ЦГС. 10 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Шеремет (5), Галстян (30 — пен.) — Студенко (33).

Предупреждения: Галстян (9), Муляр (20), Барталев (43) — Садовский (6), Дуржинский (16), Агаларов (29).

К сведению тренеров «Николаева» (U-19). Работающий в отделе футбола ФФГН видеооператор осуществляет видеосъемку матча только по приглашению его участников. Если приглашение поступило от одной стороны, то она все расходы берет на себя.

***

«Варваровка» — «Медведи» — 8:1. ЦГС. 7 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Д. Репка. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Климко (4, 23), Фурзенко (6), Маркитан (25, 34), Жуковец (27 — автогол), Борзов (36), Щербина (72) — Мариненко (78).

Предупреждения: Сапунаров (77) — Стойловский (19).

***

«Скиф-Центр» – «Александрович» — 2:0. ЦГС. 6 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, Д. Репка, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий.

Голы: Скляров (30, 40 — пен.).

Предупреждения: Шарабура (20), Глоданюк (66) — Козявко (56).

В первом тайме номинальные хозяева поля играли активнее соперника, что и подтверждает его итог. После перерыва игроки «Скиф-Центра» подсели, а может быть, просто расслабились и действовали не столь уверенно.

В составе победителей первый матч провел известный в Украине футболист Сергей Цой, еще осенью этого года защищавший цвета херсонского «Кристалла». Играют в команде и другие представители соседней области — Владислав Жавко, имеющий опыт выступлений в симферопольской «Таврии», и воспитанник СДЮСШОР «Шахтер» Виталий Глоданюк, игравший в донецком «Олимпике».

***

«Судостроитель» — «Рятивнык-Элиттакси» — 1:7. ЦГС. 8 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, М. Коломиец, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: И. Барский (47 — пен.) — Бабич (19), Шумский (34 — пен.), Волков (37), Кушнир (44, 68, 73), Ниченко (62).

Предупреждения: Тарасов (17), Козлов (33), И. Барский (72) — Самойленко (12).

Удаление: Тарасов (22 — второе предупреждение).

***

«Врадиевка» — ПФК «Судостроитель» — 2:0. ЦГС. 7 градусов. 300 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Голы: Сандул (5), Зима (59).

Предупреждения: Шиманец (8), Зима (80) — Швец (11), Чаус (68), Хохлов (77).