Зимнее первенство. Все бомбардиры второй лиги. ВИДЕО «Лион» — «Аметист»

Матч за первое место. «Милан-2» — ДЮСШ-3 (U-17) — 4:0, голы: Ушаков (2, 40 — пен.), Кара (13), Ляшко (57).

Матч за третье место. «Лион» — «Аметист» — 0:6, голы: Рутковский (6, 30), Колесник (17, 57), Рындин (31), Кравченко (38).

 

Все бомбардиры второй лиги «А»

Ушаков («Милан-2») — 15,

Танченко («Себино») — 8,

Помельничий («Лион»), Дяков (ЮШК) — 7,

Николюк («Себино») — 6.

 

«Милан-2» — 33 (30+3) + 4 (финал)

Ушаков — 15, Збрецкий — 5, Кара, Кусковальский, Ляшко, Якимович — 3, Нийе — 2.

«Лион» — 27

Помельничий — 7, Атасов, Ковтонюк, Цыбульник — 4, Балакин — 3, Богданов, В. Трофимов, Туровский, Цымбал, Авдеев («Себино») — 1.

«Себино» — 26 (23+3)

Танченко — 8, Николюк — 6, Цимбалюк — 3, Вербицкий, Запорожченко — 2, Серков, Степанюк — 1.

ЮШК — 25 (22+3)

Дяков 7, Саплев, Худашов — 3, Морозов, Сацута, Тесля — 2, Василенко, Углов, Ханжиев — 1.

«Варус» — 19 (13+6)

Атанасов 5, Сарницкий, Чайка — 2, Ванжула, Козулько, Лебедев, Юсипенко — 1.

«Марка Малицкого» — 15 (12+3)

Тинкован — 4, Хаит — 3, Балагин, Грицюк, Максименко, Щербаков, Звирский («Пуэрто-Нико») — 1.

«Пуэрто-Нико» — 14 (11+3)

А. Белый — 4, Пилипенко, Теслюк — 2, Костюченко, И. Кость, Моисеенко — 1.

«Новопетровка» — 13 (7+6)

Киняев, Кукурудза — 2, Ивлев, Мкртчан, Левченко («Пуэрто-Нико») — 1.

«Торпедо» (U-16) — 12

Береснев — 3, Гулько, Орехов — 2, Заверюха, Сергеев, Штурбу, Ямполь — 1.

«Арарат-2» — 9

Михалюнью — 3, С. Чаус — 2, Ищенко, А. Малиновский, Сидоренко, Сологуб — 1.

ДЮСШ-5 U-17 — 4 (1+3)

Цветков («Торпедо»-U-16) — 1.

«Феникс» — 4 (1+3)

Железняк — 1.

 

Все бомбардиры второй лиги «Б»

Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Рындин («Аметист») — 8,

Безбабный («Виктория»), Рутковский («Аметист») — 6,

Шарандак («Нечаянное»), А. Локатырь (ЧП «Семенов»), Белан («Свит-Агро»), Колесник («Аметист») — 4.

 

«Аметист» — 23 + 6 (финал)

Рындин — 8, Рутковский — 6, Колесник — 4, Яворский — 2, Горюшкин, Канавский, О. Кравченко, Кулеша, Стадник, Хорошко, Яковенко, Купинский («Лески»), Кравченко («Николаев»-U-16) — 1.

ЧП «Семенов» — 18

Е. Мыца — 8, А. Локатырь — 4, Пустовар — 3, Мызин, А. Мыца, Комендантов («Николаев»-U-16) — 1.

«Лески» — 14

М. Белый, Остащенко — 3, Купинский, Мазанка, Попель — 2, Танцерев, Тихомиров — 1.

«Свит-Агро» — 14

Белан — 4, Костыль, Рудик — 3, Вовк, Перепелкин — 2.

«Радсад» — 13

Матросов — 3, Войтенко — 2, Данило, Нудь, Паскевич, Письменный, Тонюк, Ярохович, Бесераб («Торпедо»-U-15), Мындрул («Виктория») — 1.

«Виктория» — 13

Безбабный — 6, Болотский — 3, Щербина — 2, Мисюра, Харламов — 1.

ДЮСШ-3 (U-17) — 13 (10+3)

Порохнявый — 5, Петров — 2, Журавлев, Шепетуха, Купинский («Лески») — 1.

«Парус» — 12

Бойчук, Гергель — 3, Король — 2, Куринный, Скляр, Хохленко, Дегтяренко («Николаев»-U-16) 1.

«Нечаянное» — 10

Шарандак — 4, А. Питаренко — 2, Донченко, Негода, Прокопчук, Рябченко — 1.

«Николаев» (U-16) – 10

Гаврилов — 3, Дегтяренко, Кравченко, Постульга, Соловьев, Хржановский, Лазрян («Лески»), Мандзиловский («Свит-Агро») — 1.

«Торпедо» (U-15) — 10

Душук, Кирпичев, Раковский — 2, Бесераб, Бойчук, Любарский, Мищенко («Парус») — 1.

***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*