Зимнее первенство. Вторая лига. Перенесенные матчи 1-го и 7-го туров. 19 февраля. Победное шествие «Воскресенска»

«Лион» — «Сокол» — 2:2. СК «Зоря»-«Машпроект». 0 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Ю. Пономарев, В. Пискер. Делегат: И. Клыгин

«Лион»: Рехтета, Кравец, Крыгин (Ан. Мельник, 31, Ар. Мельник, 49), Косач, Жорняк, Двухименный, Спиридонов, Атасов (к), Ключник, Богданов, Фролов. Запасные: Падуря, Соколовский. Тренер: Сергей Атасов.

«Сокол»: Ткачук, Шульгин, Кравченко (Дяченко, 30), Брус (Гонтаренко, 31), Петюренко, Сезоненко, Кулеша, Бабин (Е. Кучеренко, 31), Лисачев, Литвиненко, Шахназаров (к). Запасные: Шмаков, Цуркан, Борисовский, Войтович. Тренер: Семен Кучеренко.

Голы: Двухименный (8), Богданов (16) — Петюренко (43 — пен.), Дяченко (46).

Предупреждения: Ан. Мельник (42), Спиридонов (43), Ключник (45), Крыгин (49) — Шахназаров (54).

Первый тайм сложился в пользу «Лиона», что и подтверждают забитые этой командой два гола. Однако во второй тайме «Сокол» нашел в себе силы изменить ход поединка. Сравнял счет Дяченко, к которому мяч срикошетил от штанги после удара партнера головой. Более того, на исходе матча «Сокол» мог записать себе три очка, но Шахназаров с хорошей позиции попал во вратаря.

***

«Торпедо» (U-16/2) — «Воскресенск» — 0:3. СК «Зоря»-«Машпроект». 0 градусов. 25 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, Д. Белич, Р. Трофимчук. Делегат: И. Клыгин.

DSC01919

«Торпедо» (U-16/2): Коренюгин, Мащенко, Стрига, Король, Гошуляк, Мамедов, Корниенко, Сокур (к), Чернега, Галушка, Хаженец. Запасные: Гуленко, Белоусов, Обиход, Прикладовский. Тренеры: Олег Смаженко, Илларион Гаевец.

«Воскресенск»: Викентиев, П. Черников, Матвеев, Кухтик, А. Колесник, М. Колесник (к), Балагин, Канавский, Свидерский, Грейцер, Атанасов. Запасные: Сурин, Павлов, Беляват. Тренер: Максим Колесник.

Голы: П. Черников (29, 45), Грейцер (59).

«Воскресенск» продолжает победное шествие по футбольным полям города Николаева. Без поражений идут и «Соляные». Так уж сложилось, что именно эти команды встретятся в заключительном туре первого этапа.