Зимнее первенство. Высшая лига. Перенесенные матчи 6-7-го туров. 15 февраля

«Николаев» (U-19) — «Судостроитель» — 0:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 1 градус. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, И. Голияк, И. Пономарчук. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

DSC01867

«Николаев» (U-19): Агаларов, Билый, Андриевский, Евдокимов, Лабан, Бондаренко, Котов, Моря (к), Рогозинский, Севодняев, Носов. Запасные: Стойловский, Почепа, Григоращенко, Индисов, Козаченко, Бардадым, Шелест. Тренеры: Владлен Науменко, Александр Матросов.

«Судостроитель»: Чолария, Козлов, В. Барский, Головчак (к), К. Шиманец, Царюк, Камерцель, И. Барский, Батюков, А. Шиманец, Тистов. Запасные: Цыгульский, Брычка, Роенко, Зигура, Мазур, Дрей, Матиив. Тренер: Леонид Руденко.

Предупреждения: Рогозинский (36), Билый (57) — Камерцель (25), А. Шиманец (46).

Тренер «Судостроителя» Леонид Руденко:

— Соперники сыграли на равных, правда в первом тайме футболисты «Николаева» выглядели свежее и играли быстрее. В нашей команде выделю Чоларию, Камерцеля, Кирилла Шиманца и Артема Шиманца. Во втором тайме голевые моменты были у Батюкова и Тистова. В общем, игрой доволен, а ее результат оставляет нам шансы на попадание в финальную четверку.

DSC01880 DSC01881 DSC01882 DSC01887 DSC01888 DSC01889

***

«Скиф-Центр» — «Варваровка» — 0:1. ЦГС.

Арбитры: В. Мамчур, С. Иващенко, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Гол: Горошко (54).

Предупреждения: Таран (58), Тищенко (6о) — Рябцев (7), Соколюк (30), Федорченко (37), Горошко (65).

В первом тайме соперники играли на равных, моментами интереснее выглядел «Скиф-Центр». После перерыва «Варваровка» прибавила и в итоге записала на свой счет три очка.

***

«Автомобилист» — «Варус» — 2:1. ЦГС.

Арбитры: Л. Избаш, А. Зевакин, С. Морозов. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Ермолаев (20), Толгаренко (31) — Тараборкин (11-пен.).

Предупреждения:  Мячин, Абрамов — Ханжиев, Тарасов.

«Автомобилист» доминировал с первых минут, но пропустил первым. Такой ход событий не сказался на действиях его игроков, они выполнили установку, сыграли по заранее намеченному плану, что и принесло им победу.

«Варус» завершил первую часть первенства.