Зимний кубок второй лиги. Четвертьфинал. 28 февраля. Такие разные матчи

«Николаев» (U-16) — «Торпедо» (U-16/2) — 0:0, пенальти — 4:1. СК «Зоря»-Машпроект». 8 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Д. Бажин, В. Рубин, Р. Трофимчук. Делегат: И. Клыгин.

DSC01978

«Николаев» (U-16): Лойко, Ляшевский, Бубякин, Горинов, Довгалев, Иващенко, Смагли, Юрченко, Пасичник, Зотов, Студенко. Запасные: Стиплин, Сватенко, Марков, Герасименко, Кирпенко, Аскаров, Ефисько.

«Торпедо» (U-16/2): Коренюгин, Ризак (Искендеров, 31), Губерницкий, Федоренко, Кирюхин, Загоруйко (к) (Мамедов, 31), Титушин, Дмитриев (Сокур, 31), Резанов (Чернега, 31), Ярчук (Король, 31), Сидоренко (Попович, 31). Запасной: Белоусов. Тренеры: Илларион Гаевец, Олег Смаженко.

DSC01979

Игра равная. Во втором тайме небольшое преимущество футболистов «Николаева», не использовавших два голевых момента. Ну а серия пенальти это лотерея…

DSC01983

Победный гол.

Тренер «Николаева» (U-16) Аркадий Чунихин:

— У нас переболели многие игроки, пятеро из них выздоровели и вернулись в строй буквально перед этим матчем. Поэтому состояние у всех разное. Сегодня футбола было мало, а борьбы много.

DSC01981 DSC01982

***

«Сокол» — ДЮСШ №5 (U-17) — 7:3. СК «Зоря»-Машпроект». 13 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: И. Измайлов, А. Мерцалов, Е. Притула. Делегат: И. Пономаренко.

«Сокол»: Е. Кучеренко, Шульгин (Борисовский, 36), Петюренко, Кулеша, Дьяченко, Бабин, Шахназаров (к), Лисачев (Филатов, 48), Штока, Брус, Губский (Цуркан, 42). Запасные: Сезоненко, Войтович. Тренер: Семен Кучеренко.

ДЮСШ-5 (U-17): Степанцов, Лобенко (Ручка, 36), Стангрит, Минский (к), Тимченко, Костандов, Аловацкий, Розступняк, Синицын (Билык, 36),  Зиневич, Волошин. Запасной: Максимов. Тренер: Геннадий Левицкий.

Голы: Шульгин (18, 34), Шахназаров (30, 69), Штока (46, 49), Филатов (50) — Лобенко (8), Тимченко (60-пен.), Розступняк (65).

Предупреждения: Дьяченко (16) — Волошин (14), Минский (17), Розступняк (43), Тимченко (45).

Удаление: Минский (вторая желтая карточка).

DSC02031

Игра получилась очень результативной. Счет со штрафного открыл футболист ДЮСШ №5 Лобенко. Восстановил паритет Шульгин, справа вышедший на ворота и пробивший под перекладину. На 27-й минуте Розступняк не использовал хороший момент, чтобы вновь вывести свою команду вперед. В ответ соперник провел результативную атаку. Шахназаров оказался один на один с голкипером и низом направил мяч в «рамку». Вскоре при попустительстве защиты на свидание с вратарем вышел Шульгин — на этот раз Степанцов угрозу ликвидировал. А вот в другой атаке нападающий сыграл результативно — 3:1.

После перерыва открытый футбол продолжился, и при таком ведении игры преуспели более опытные футболисты «Сокола».

DSC02027

Штока (№14) забил сопернику пятый мяч.

DSC02019 DSC02026

***

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Серый

Зимний кубок второй лиги. Четвертьфинал. 28 февраля. Такие разные матчи: 5 комментариев

1. Олег Васильевич

ФФГН,я смотрел игру Сокл с дюсеша,а Гонтаренко не играл эту игру как он тогда мог забить 2 гола если его не было на игре??

1. Игорь Пономаренко

С этого места поподробнее. Вы говорите о том, что в команде Сокол под фамилией Гонтаренко играл другой футболист и забил два гола? Мой тел. 063-6032626, жду звонка. Будем устанавливать истину.

2. Олег Васильевич

Вами написано что забивал Гонтаренко 14 номер и на первом фото якобы он,но это не так.Дальше думайте сами,я просто футбольный зритель и не хочу влазить в командные дела,мне сдесь глубоко всё равно кто выиграл и как и что будет дальше.говорю что видел и знаю

Спасибо за информацию, будем разбираться. Всё таки пресса — это сила!!! Есть фото с матча, осталось пригласить Гонтаренко с паспортом и сравнить.

3. Игорь

Дюсш-5 на поле не смогли доказать, так теперь пытаются таким образом отобрать заслуженную победу Сокола?) это смешно ребята)))